Mp3tag — мощный редактор тегов

Если вы ещё не отказались от прослушивания локальной музыки в пользу стриминговых сервисов, то наверняка знаете какую боль могут причинять попытки навести порядок в коллекции из нескольких гигабайт файлов, полученных из разных источников. С их переименованием и заполнением тегов поможет бесплатная программа Mp3tag.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   24 июля 2018 в 09:56
5789   4   2  

Mp3tag — это программа для редактирования тегов музыкальных файлов, их переименования по заданному шаблону, перемещения и копирования, объединения в плейлисты. Заполнять теги и заменять обложки альбомов она позволяет вручную и автоматически — с использованием онлайновых или локальных баз данных.

 

Mp3tag — мощный редактор тегов

 

С помощью Mp3tag не сложно присвоить трекам порядковые номера и изменить регистр букв в текстовых полях, сохранить списки композиций в музыкальной коллекции в файл форматов HTML, RTF, CSV, создать собственный набор из часто используемых операций по редактированию тегов и выполнять его парой кликов мышью. Программа наделена классическим интерфейсом, простым в освоении и использовании, почти полностью переведённым на русский язык.

 

Mp3tag — мощный редактор тегов

 

В списке поддерживаемых Mp3tag типов аудиофайлов числится почти два десятка форматов, включая mp3, ogg, ape, flac, aiff и другие. Распространяется программа бесплатно, разработчик принимает пожертвования от благодарных пользователей. Установить Mp3tag можно как с официального сайта, так и из Microsoft Store.

 

Скачать программу Mp3tag
cкачиваний: 270 3,47 Mb

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Музыка
Разработчик: Florian Heidenreich
Примерный размер: 11 МБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Рижанин 24 июля 2018 в 16:23

    Пользуюсь регулярно. Реально зачетная прога, можно делать с именами файлов, тэгами практически все. Хотя может даже и вообще всё, по крайней мере, все что мне в голову приходило, я решал при помощи этой прожки, просто чутка нужно документацию почитать.
    Я как-то на линуксе подобное искал, то лучшее, что нашел не может решать то, что делает эта. Прям растроился помню сильно, как же теперь .авнотэги в порядок приводить после руко.опов торрентных (да и не только) :D.

  • 2
    sky star 27 января 2019 в 07:12

    Поддержу, прога реально хорошая, из за владения двумя Walkman пришлось переосмыслить концепцию сортировки музыки , Media Go от Sony умеет заливать музыку в Walkman но вот редактор тегов там ужас , плейлист что бы "правильный" создать надо дикое кол-во операций совершить , и операций с каждым треком ! а Mp3tag умеет менять теги для всех треков , чистить поля , и нагляден что не маловажно , отличная софтина

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии