KCleaner — утилита для автоматической очистки системы от файлового мусора
17393
KCleaner — это мощная утилита для тщательной очистки дисков компьютера от временных и несипользуемых файлов, кэша и логов, другого файлового мусора с возможностью автоматической работы в фоновом режиме.
Пользователю предлагается два режима доступа к функционалу утилиты: стандарный и экспертный, в котором можно вручную выбрать файлы для удаления. Для большей надёжности файлы могут удаляться в несколько проходов с шифрованием или изменением имён файлов, в таком случае злоумышленники не смогут восстановить конфиденциальные данные после удаления.
Распространяется программа на бесплатной основе (инсталлятор предлагает установку дополнительного ПО, будьте внимательны!), полностью русифицирована.
Напоминаем, что перед любыми изменениями в системе мы настоятельно рекомендуем создавать точку восстановления, неопытным пользователям Windows лучше отказаться от использования тех компонентов программы, которые в результате неосторожных действий могут привести к сбою в системе.



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang