VideoPad — продвинутый редактор видео для дома

В распоряжении пользователей Windows 10 есть простейший инструмент для создания фильмов и клипов из фотографий, видеозаписей и аудиокомпозиций. Тем кому его возможностей уже не хватает, можно предложить продвинутый редактор VideoPad.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   22 апреля 2019 в 10:41
5259   12   3  

VideoPad — это простой в освоении видеоредактор, предлагающий полный набор инструментов для монтажа фильмов в домашних условиях. Программа поддерживает работу с 360-градусным и 3D-видео, умеет экспортировать готовые фильмы в форматы Blu-ray и DVD, упрощает их публикацию в глобальной сети.

 

VideoPad — продвинутый редактор видео для дома

VideoPad — продвинутый редактор видео для дома

 

В арсенале редактора имеется необходимый минимум инструментов для обрезки и склеивания роликов, обработки при помощи эффектов и фильтров, наложения титров и счётчиков. Опытным пользователям VideoPad предлагает поддержку плагинов VST и VirtualDub, функции импорта стоковых звуков и клипарта, возможность пакетного редактирования файлов.

 

VideoPad — продвинутый редактор видео для дома

VideoPad — продвинутый редактор видео для дома

 

Если с освоением VideoPad всё же возникнут сложности, выручит серия видеоуроков. В настройках программы можно настроить функцию автоимпорта файлов в проект со съёмных носителей, изменить устройство вывода звука и задать нужные параметры записи фильмов на диск.

 

VideoPad — продвинутый редактор видео для дома

VideoPad — продвинутый редактор видео для дома

 

В некоммерческих целях пользоваться программой можно бесплатно, но вот с её распространением у разработчиков возникла какая-то путаница. Для начала с русскоязычного варианта официального сайта отдаётся устаревшая версия 6.3 в Профессиональной редакции, в Microsoft Store доступна для установки версия 7.02 сразу в двух редакциях: платной и бесплатной, на англоязычном сайте предлагается версия 7.10. В чём между ними разница разработчики не уточняют. Наш обзор составлен на примере версии 6.3, наделённой русскоязычным интерфейсом.

 

Скачать программу VideoPad
cкачиваний: 575 2,49 Mb

Поделиться
Комментарии
  • 1
    bolescinhaus 22 апреля 2019 в 13:56

    Хромакей присутствует?

  • 2
    BigBang 23 апреля 2019 в 08:41

    Цитата: bolescinhaus
    Хромакей присутствует?

    Да

  • 3
    barbus 30 апреля 2019 в 19:28

    Хех. интересная. не такая сложная и без излишеств . как Сони вегас, но по круче чем Видеомонтаж.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии