VideoPad — продвинутый редактор видео для дома
5038
VideoPad — это простой в освоении видеоредактор, предлагающий полный набор инструментов для монтажа фильмов в домашних условиях. Программа поддерживает работу с 360-градусным и 3D-видео, умеет экспортировать готовые фильмы в форматы Blu-ray и DVD, упрощает их публикацию в глобальной сети.
В арсенале редактора имеется необходимый минимум инструментов для обрезки и склеивания роликов, обработки при помощи эффектов и фильтров, наложения титров и счётчиков. Опытным пользователям VideoPad предлагает поддержку плагинов VST и VirtualDub, функции импорта стоковых звуков и клипарта, возможность пакетного редактирования файлов.
Если с освоением VideoPad всё же возникнут сложности, выручит серия видеоуроков. В настройках программы можно настроить функцию автоимпорта файлов в проект со съёмных носителей, изменить устройство вывода звука и задать нужные параметры записи фильмов на диск.
В некоммерческих целях пользоваться программой можно бесплатно, но вот с её распространением у разработчиков возникла какая-то путаница. Для начала с русскоязычного варианта официального сайта отдаётся устаревшая версия 6.3 в Профессиональной редакции, в Microsoft Store доступна для установки версия 7.02 сразу в двух редакциях: платной и бесплатной, на англоязычном сайте предлагается версия 7.10. В чём между ними разница разработчики не уточняют. Наш обзор составлен на примере версии 6.3, наделённой русскоязычным интерфейсом.



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Audio Switcher — быстрый способ переключаться межд... 1Василий Весёлкин
-
Audio Router — разводим звук от приложений 5Василий Весёлкин
-
Taskbar AutoHide Control — скрываем панель задач п... 4Александр Терентьев
-
CAM — панель мониторинга состояния системы 5foklihinoga
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705