imgViewOn — лаконичный просмотровщик

Некоторым из нас даже «Средство просмотра фотографий» из Windows 7 кажется громоздким комбайном, перегруженным неиспользуемыми функциями и элементами интерфейса. Для таких как они и создана программа imgViewOn.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   6 февраля 2020 в 12:59
9548   16   4  

imgViewOn служит для просмотра изображений и только для этого. Программа лишена каких-либо инструментов редактирования картинок и не отвлекает внимание пользователя на интерфейс, предлагая безрамочное окно со скрытыми элементами управления окном.

 

imgViewOn — лаконичный просмотровщик

 

Предполагается, что imgViewOn будет установлен в качестве просмотровщика по умолчанию и сразу после запуска будет демонстрировать только выбранное изображение. Правый клик мышью закроет окно, наведение курсора на активные зоны поможет изменить его размеры или переместить. В списке поддерживаемых типов файлов: .bmp, .gif, .jfi, .jfif, .jif, .jpe, .jpeg, .jpg, .png, .svg, .svgz, .tiff, .webp.

 

imgViewOn — лаконичный просмотровщик

 

Распространяется программа бесплатно, без рекламы и дополнительных покупок (в текущей версии). Разрабатывается imgViewOn с открытым исходным кодом на платформе Electron, воспользоваться просмотровщиком можно в Windows, macOS и Linux.

 

Скачать программу imgViewOn 1.0.2
cкачиваний: 853 81,14 Mb

 

 

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: Фотографии и видео
Разработчик: raisedwizardry
Примерный размер: 142,04 МБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    SAiRENT0 HIMEI 8 февраля 2020 в 23:03

    отлично,минимализм аж зашкаливает, я влюблён ??, несомненно

  • 2
    alexantr 17 февраля 2020 в 09:37

    Сделан на Electron, 142 МБ - а-а-а! Минимализм в интерфейсе, мегамонстр хромиум под капотом.

  • 3
    Troombonz 30 апреля 2020 в 09:44

    Такая маленькая прога, да столько весит?! crying

  • 4
    QZMTCH 6 июля 2021 в 20:41

    как выше уже отметили, минимализм и electron это вещи не совместимые, если нужна программа без интерфейса то, есть не развивающаяся picasa, или обновляемая honeyview от bandisoft, у нее так же можно убрать интерфейс, настроить все под себя, + ей можно просматривать изображения прямо в архивах, что иногда нужно (такой небольшой бонус), и она портабл (без установки), и весит она 15мб wink

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии