Крупное обновление проекта Wincore

Дорогие друзья, мы рады сообщить и представить вам новую версию проекта «Сообщества пользователей Windows», включающую в себя новый дизайн, новые функции и новые темы для обсуждения. Интеграция поддержки новых функций будет постепенной, но основная часть доступна уже сейчас.
Новости проекта
Новости проекта
|   9 марта 2015 в 15:16
6061   30   11  

Те, кто следит за новостями и будущим операционной системы Windows, в курсе, что Microsoft планирует сделать следующую версию ОС — Windows 10 универсальной и единой для всех типов устройств. Наш проект меняется в том же ключе, теперь на Wincore.ru будут освещаться новости и новые устройства, предлагаться инструкции и советы, рассматриваться приложения и игры не только для настольной редакции Windows 8, 8.1 и 10, но и для их мобильных версий — Windows Phone 8, 8.1 и 10. Так или иначе эти темы затрагивались и ранее, теперь им будет уделяться непосредственное внимание.

 

 

Для более удобного использования сайта на различных типах устройств был разработан и подготовлен адаптивный дизайн, он стал легче и свободнее, но самое главное, что теперь сайт одинаково удобно просматривать, как на ПК и планшетах, так и на смартфонах. Были внесены и другие дополнения, среди них: поддержка авторизаций с помощью учетных записей в соцсетях, новый поиск по сайту, новая версия форума, внутренняя система рейтинга публикаций и комментариев (в формате «мне нравится»), специальные метки для категорий программ, приложений и игр, показывающих принадлежность к той или иной платформе и прочие небольшие улучшения.

 

Разумеется столь крупное обновление невозможно произвести в один миг, поэтому в ближайшее время функциональность и внешний вид сайта ещё будут дорабатываться, исправляться обнаруженные ошибки и устраняться возможные неполадки, о которых пользователи могут сообщить администрации, используя форму обратной связи.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    nagibatel 9 марта 2015 в 15:39

    Очень нравиться новый дизайн сайта ! И то,что теперь вы будите выпускать новости и для Windows Phone !

  • 2
    Myst1Que 9 марта 2015 в 15:46

    Цитата: nagibatel
    Очень нравиться новый дизайн сайта ! И то,что теперь вы будите выпускать новости и для Windows Phone !

    Мне тоже нравится! Открыл сайт на Lumia 630 DS, все норм работает. Молодцы!

  • 3
    KeXuS 9 марта 2015 в 15:55

    Супер, но всё-таки желательно новое облако тегов, например, вот так: http://www.wellsait.ru/oblako_tegov.php

  • 4
    Bogdaniche 9 марта 2015 в 20:42

    А кодировку в плитке на wp так и не поправили

    https://onedrive.live.com/redir?resid=DF8B9068CCC7D7CE!137201&authkey=!ABddAJ48
    ST-KghM&v=3&ithint=photo%2cpng

  • 5
    mersedes 9 марта 2015 в 20:53

    Супер winked

  • 6
    fox-misha 9 марта 2015 в 21:43

    Очень хорошо. Даже очень!
    Молодцы!

  • 7
    BigBang 9 марта 2015 в 22:13

    Цитата: Bogdaniche
    А кодировку в плитке на wp так и не поправили

    Эта проблема на стороне Microsoft - ни один их сервис не понимает наших кодировок в RSS. Попробуем что-нибудь изменить у себя.

  • 8
    Bogdaniche 9 марта 2015 в 22:16

    Цитата: BigBang
    Цитата: Bogdaniche
    А кодировку в плитке на wp так и не поправили

    Эта проблема на стороне Microsoft - ни один их сервис не понимает наших кодировок в RSS. Попробуем что-нибудь изменить у себя.

    Просто у 4pda работает, а у вас пока нет, обидно

  • 9
    BigBang 9 марта 2015 в 22:33

    Цитата: Bogdaniche

    Просто у 4pda работает, а у вас пока нет, обидно

    Уже нашли один "костыль", но для начала попробуем решить проблему кардинально. Спасибо за сообщение об ошибке:)

  • 10
    kirillruma 10 марта 2015 в 20:25

    Отменный дизайн, удивили, спасибо!

  • 11
    bolescinhaus 12 марта 2015 в 08:56

    Нормально!!!

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии