Наше сообщество в социальных сетях

Со дня основания нашего сообщества мы были представлены в нескольких популярных социальных сервисах и сетях, накануне по просьбам пользователей к ним присоединилась ещё пара новых филиалов, о которых мы бы хотели рассказать отдельно и на всякий случай напомнить о старых для тех, кто возможно ещё не в курсе.
Новости проекта
Новости проекта
|   30 декабря 2015 в 13:01
3570   17   0  

Пользователи Twitter могут следить за новостями нашего сайта, читая ленту @win_core, тем, кто чаще бывает во ВКонтакте, предлагаем подписаться на страницу vk.com/wincore, предпочитающим общение в Google+ доступно наше сообщество +WincoreRu. Накануне филиал нашего сайта был открыт и в самой популярной социальной сети на планете — Facebook, смело жмите на кнопку «Нравится», если хотите следить за последними новостями сайта посредством этой сети.

 

Те из вас, кто так же, как и мы, остаются верны новостным лентам в формате RSS также не забыты, лента нашего сайта доступна по ссылке www.wincore.ru/rss.xml. При желании аналогично подписаться можно и на доставку последних сообщений с форума.

 

 

Вам хочется получать уведомления о новых статьях на сайте как можно быстрее и на всех своих устройствах? Подписывайтесь на наш новый канал в Pushbullet — @wincore. Этот способ доставки новостей мы также запустили только накануне, попробуйте и поделитесь с нами впечатлениями.

 

Практически у всех этих сетей и сервисов существуют официальные приложения для Windows, Windows Phone и Windows 10 Mobile. Официальные клиенты Twitter, Facebook и ВКонтакте в представлении не нуждаются. У Pushbullet есть официальная программа для рабочего стола Windows, сразу несколько сторонних приложений для Windows Phone и Windows 10 Mobile, а также расширения для всех популярных браузеров. Мы пользуемся универсальным приложением Instabullet, но вы можете выбрать любой другой клиент. Для чтения RSS на ПК мы пользуемся QuiteRSS, рекомендуем и вам.

 

Если у вас есть предложения, касаемые социальных сетей (может быть вам хочется видеть представительство нашего сообщества в каком-то ещё сервисе?), смело обращайтесь в комментарии ниже, либо к администраторам сайта через форму обратной связи или личные сообщения.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии