Наше сообщество в Telegram
1284
Групповой чат создан для неформального общения, обсуждения последних новостей из мира Windows в частности и мира IT вообще, обмена опытом и знаниями:) Жёстко тематика общения не задаётся — это всё-таки чат, но базовые правила общения на сайте действуют и там. Присоединиться к нему можно по этой ссылке — https://t.me/joinchat/AAAAAAaX6qOuxrlu3lhIew.
Кроме того в экспериментальном режиме нами запущен и канал сайта — t.me/wincore. На канале пока работает только RSS-бот, поставляющий последние материалы.
В общем присоединяйтесь, подключайтесь, общайтесь, посмотрим, что из всего этого получится. Мы будем рады любым отзывам, предложениям и помощи в ведении этих и других представительств сообщества. Напомним, что у сайта www.wincore.ru также есть филиалы в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Facebook и Google+, следить за новостями можно посредством RSS и Pushbullet.
Обновлено 10.10.2017 - групповой чат закрыт в связи с отстутствием активности пользователей и интереса администрации:) Новостной канал работает исправно, подписывайтесь!




Авторизация
Популярное
- Для Windows 10 выпущен очередной набор качественных обновлений
- Microsoft откажется от кодовых имён для Windows 10
- Облачный буфер обмена готов к предварительному тестированию в Redstone 5
- В Microsoft Store появятся приватные приложения
- В Windows 10 1803 разработчикам приложений предложен новый API для захвата экрана
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Honor MagicBook — ещё один доступный клон с портам... 2Лазарь Баукин
-
Защитник Windows готов защитить Google Chrome от ф... 7truandale
-
Защитник Windows готов защитить Google Chrome от ф... 7stilus
-
В Humble Store доступна бесплатно киберпанк страте... 3kulysheff.d
-
В Humble Store доступна бесплатно киберпанк страте... 3truandale
-
Honor MagicBook — ещё один доступный клон с портам... 2Avgustin85
Облако тегов
Показать все теги