Pure Flat 2014 — набор системных иконок с инсталлятором

Оформление системы
Оформление системы
|   15 октября 2014 в 11:19
10901   2   5  

Pure Flat 2014 — это набор системных иконок для Windows 8, 8.1 и 10, выполненных в модном «плоском» стиле и снабжённых удобным инсталлятором. Кроме системных иконок в набор входит тема оформления для архиватора WinRAR, а также утилита для очистки кэша миниатюр.

 

Pure Flat 2014 — набор системных иконок с инсталлятором

 

На странице автора набора имеются ссылки на подходящие по стилю скины и для некоторых других популярных программ.

 

Внимание! Перед установкой сторонних тем, иконок с установщиками и любыми изменениями в системе мы настоятельно рекомендуем на всякий случай создавать точку восстановления.

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    oreol457 15 октября 2014 в 14:57

    Установил и вроде ничего так.. Посвежее...
    Только вот стрелки на иконках фиолетовые.Пришлось их убрать..

  • 2
    Hanharr 16 октября 2014 в 17:40

    Хм, а скрины делает кто-то из модераторов со своей машины? Понимаю, что не в ту тему, но есть ли уже драйвера под nvidia? И как вообще ОС ведет себя с программами и играми?

  • 3
    loginivan 19 октября 2014 в 11:22

    Цитата: Hanharr
    Хм, а скрины делает кто-то из модераторов со своей машины? Понимаю, что не в ту тему, но есть ли уже драйвера под nvidia? И как вообще ОС ведет себя с программами и играми?

    У меня драйвера от 8.1 завелись без проблем.

  • 4
    _den_ 24 декабря 2014 в 15:08

    капец поставил себе пакет иконок Elementary 8.1 iPack, стал ставить этот и все встает криво! Вопрос, как избавиться от этих пакетов и поставить правильно этот пакет

  • 5
    BigBang 24 декабря 2014 в 16:20

    Цитата: _den_
    Вопрос, как избавиться от этих пакетов и поставить правильно этот пакет

    Удалить из панели управления.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии