Aero Theme White — почти стандартная тема с прозрачными заголовками окон

Поклонники прозрачности Aero были, есть и будут наверное всегда. В новейших версиях Windows они обделены вниманием со стороны Microsoft, но авторы сторонних тем не дремлют и предлагают свои творения, использующие эффект прозрачности в заголовках окон.
Оформление системы
Оформление системы
|   24 ноября 2015 в 15:07
10228   5   1  

Aero Theme White отличается от других тем оформления рабочего стола Windows 10, что не отпугивает пользователя какими-то необычными решениями в дизайне. Это почти стандартная тема с почти прозрачными заголовками окон, выполненными в светлых тонах. По желанию пользователя прозрачной может стать и панель Проводник, содержащая кнопки навигации, адресную и поисковую строки.

 

Aero Theme White — почти стандартная тема с прозрачными заголовками окон

Aero Theme White — почти стандартная тема с прозрачными заголовками окон

 

Кроме темы в набор входит одно фоновое изображение для рабочего стола, а также англоязычная инструкция по применению с наглядными скриншотами и необходимыми ссылками. Тема совместима как с первой стабильной версией Windows 10 (10240), так и с новейшей (10586).

 

 

Внимание! Перед установкой сторонних тем оформления и любыми изменениями в системе мы настоятельно рекомендуем создавать точку восстановления, неопытным пользователям Windows лучше отказаться от установки подобного рода наборов трансформации интерфейса.

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Avgustin85 24 ноября 2015 в 15:20

    Я всё понимаю, только вот этот пункт "4. Отключить ленточное меню Проводника с помощью Ribbon Disabler."
    Считаю излишним, достаточно просто свернуть. А OldNewExplorer и так всё сделает прозрачным (если аеро конечно установлено), по крайней мере у меня в win 8.1 всё так.

    Аэро win 8.1Аэро win 8.1

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии