cakeOS Suite — привлекательный набор для оформления рабочего стола

При оформлении рабочего стола мы любим использовать большие, завершённые наборы персонализации интерфейса, включающие в себя весь необходимый контент. Такие как cakeOS Suite от niivu.
Оформление системы
Оформление системы
|   4 сентября 2018 в 10:24
6715   9   0  

В рамках проекта cakeOS на данный момент создано несколько тем оформления, иконки, курсоры, обои для рабочего стола и скин для Rainmeter. Возможно в будущем он будет дополнен и новым контентом, следить за обновлениями лучше на его официальной странице.

Темы оформления

 

Базовый набор тем оформления cakeOS выполнен в модной сегодня плоской и чистой манере, в светлых и тёмных тонах. Темы предлагаются автором декоративной с рамкой для окон и без неё, с обтекаемым дизайном границ окон и строгими углами, с кнопками управления окном двух видов, с поддержкой адресной строки и без неё. В общей сложности в архив включено 24 версии темы!

 

cakeOS Suite — привлекательный набор для оформления рабочего стола

 

Скачать темы оформления cakeOS
cкачиваний: 476 13,23 Mb

 

Ностальгирующим по эффекту стекла пользователям Windows 10, создатель набора предложил специальную версию темы — cakeOS GLASS EDITION. Использовать её нужно в связке с утилитой AeroGlass. Тема предлагается в четырёх версиях, отличающихся дизайном рамок окон классических программ.

 

cakeOS Suite — привлекательный набор для оформления рабочего стола

 

Скачать темы оформления cakeOS
cкачиваний: 179 2,26 Mb

 

Иконки

 

Рисовать набор системных иконок с нуля niivo не стал, вместо этого он лишь модернизировал и обновил коллекцию простых значков imagineon, в свою очередь созданную на основе набора Turquoise. В архив включены как файлы формата ICO, так и готовый iPack).

 

cakeOS Suite — привлекательный набор для оформления рабочего стола

 

Скачать иконки cakeOS Icons
cкачиваний: 179 10,68 Mb

 

Курсоры

 

Курсоры cakeOS Cursors также выполнены в светлой и тёмной версии, с хорошо различимыми рамками и цветным акцентом на отдельных указателях. Установить их не сложно, благодаря INF-файлу.

 

 

Скачать курсоры cakeOS Cursors
cкачиваний: 167 167,99 Kb

 

Обои

 

В ходе работы над cakeOS Suite самим niivu и его коллегой под ником сразу пять наборов обоев для рабочего стола в самых разных стилях. Нам больше понравилась коллекция cakeOS - Planets. С другими вы можете ознакомиться на официальной странице.

 

cakeOS Suite — привлекательный набор для оформления рабочего стола

 

Скачать обои cakeOS - Planets
cкачиваний: 132 46,73 Mb

Rainmeter

 

Скин для Rainmeter от Eldog-02 дополняет базовый набор тем оформления cakeOS, выполненными в той же манере, скинами для наблюдения за временем и погодой, управления системой и музыкой.

 

cakeOS Suite — привлекательный набор для оформления рабочего стола

 

Скачать скин cakeOS Suite
cкачиваний: 85 2,51 Mb

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии