Магазин Windows: новые коллекции приложений к праздникам

Последние новости
Последние новости
|   30 декабря 2013 в 10:01
3651   1   0  

Команда Магазина Windows предложила пользователям Windows 8.1 и RT новые коллекции приложений, предназначенные тем, кто ещё не определился с новогодним меню и тем кто в качестве подарка получит или уже получил новенький планшет с Windows.

 

В коллекцию «Пиршества и празднества» входит 10 приложений с рецептами для приготовления еды и напитков, среди которых наверняка найдётся что-то новое и интересное к праздничному столу.

 

Магазин Windows: новые коллекции приложений к праздникам

 

Подборка «Первые шаги в мире мобильных приложений» включает в себя сразу 19 приложений и игр, популярных у владельцев планшетов и гибридных мобильных устройств.

 

Магазин Windows: новые коллекции приложений к праздникам

 

Конечно же сама идея публикации подобных коллекций наверняка понравилась многим пользователям новейшей операционной системы Microsoft, но вот отдельного раздела для доступа ко всем ранее созданным подборкам в Магазине Windows всё ещё нет. К слову в Магазине Windows Phone он имеется, как в самом приложении, так в веб-версии. Будем надеяться, что в будущем этот досадный недостаток будет устранён.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии