Microsoft разработала Miracast адаптер для своих планшетов и телевизоров
3495
В своих планшетах Surface второго поколения компания Microsoft реализовала поддержку беспроводной передачи изображения Miracast, созданной на основе Wi-Fi. К сожалению телевизоров и мониторов, поддерживающих эту технологию, пока существует немного, исправить это недоразумение можно будет за счёт Surface Wireless Display Adapter.
Этот гаджет представляет собой адаптер, подключающийся к любому современному телевизору по HDMI и к планшету по Wi-Fi при помощи встроенного модуля. В продаже адаптер появится возможно уже летом-осенью этого года, сертификацию FCC он уже прошёл, ну а о цене пока говорить рано.
Напомним, что в России пока официально продаётся лишь Surface RT, планшет первого поколения. Информации о возможной дате старта российских продаж второго поколения устройств пока нет.
Источник: winuser.ru
-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang