Сервис OneDrive стал ещё удобнее

Последние новости
Последние новости
|   7 мая 2014 в 08:58
3796   1   0  

Создатели облачного сервиса хранения данных OneDrive всегда прислушиваются к просьбам пользователей и стараются по возможности их удовлетворять. В очередном обновлении для сервиса было реализовано сразу несколько новых функций, ранее предлагавшихся пользователями.

 

1. Для начала в ленте просмотра фотографий были увеличены размеры миниатюр изображений, что упрощает поиск нужного фото среди сотен других. Кроме того в одной ленте с фотографиями теперь отображаются и видеоролики.

 

Сервис OneDrive стал ещё удобнее

 

2. Ранее обложки для папок с фотографиями подбирались и обновлялись автоматически, теперь у пользователей есть возможность выбрать одно нужное изображение, которое будет использоваться в качестве обложки.

 

3. Несколько месяцев назад в OneDrive (тогда SkyDrive) появилась возможность публикации фотографий в Facebook. Теперь с друзьями в этой социальной сети можно поделиться и видеороликами, причём видео и фото теперь публикуются там «нативно», то есть для просмотра не придётся переходить по ссылке на OneDrive.

 

Сервис OneDrive стал ещё удобнее

 

4. Уже давно пользователям OneDrive оступна возможность поделиться сразу группой файлов в папке, что очень удобно в случае с фотографиями к примеру — не нужно предоставлять доступ к тысяче снимков, достаточно выбрать самые удачные. Теперь группы, которыми вы поделились можно дополнять новыми файлами.

 

Сервис OneDrive стал ещё удобнее

 

5. Ну и наконец по просьбам пользователей, было существенно обновлено приложение для Android, ставшее заметно функциональнее.

 

Сервис OneDrive стал ещё удобнее

 

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии