Microsoft официально анонсировала Windows 8.1 with Bing

Последние новости
Последние новости
|   26 мая 2014 в 14:21
4101   1   0  

Компания Microsoft официально анонсировала специальную версию операционной системы Windows 8.1 with Bing и тем самым подтвердила слухи, которые впервые появились еще в феврале этого года. Эта редакция системы предназначена только для ОЕМ-производителей и ориентирована в первую очередь на бюджетные устройства. Лицензирование этой версии для производителя будет стоить дешевле обычной, но насколько не уточняется.

 

Microsoft официально анонсировала Windows 8.1 with Bing

 

Основным отличием Windows с Bing, как можно догадаться из названия, станет поисковая машина Bing, установленная в качестве поискового сервиса по умолчанию в Internet Explorer. При этом пользователь после покупки устройства сможет при желании изменить его на любой другой, т.е. не обязан использовать только Bing. 

 

Кроме прочего Microsoft рекомендует производителям предустанавливать на устройства с этой редакцией ОС Office 365 с оплаченной подпиской на год, однако это условие не обязательное. Других отличий или каких-либо ограничений у системы не будет. Первые устройства с Windows 8.1 with Bing появятся на полках магазинов в ближайшее время. 

 

Напомним, что весной этого года компания также сделала Windows 8.1 абсолютно бесплатной для устройств с диагональю экранов менее 9 дюймов. Всё это направлено на привлечение к платформе Windows большего количества партнеров, а соответственно и увеличение разнообразия устройств на рынке персональных компьютеров и планшетов с Windows.

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии