Продажи консоли Xbox One за последний месяц выросли вдвое
3087
Компания Microsoft на официальном сайте Xbox опубликовала информацию о том, что за прошедший месяц интерес покупателей к игровой и мультимедийной консоли последнего поколения вырос более чем в два раза.
В самой компании это связывают с выходом на рынок версии Xbox One без сенсора Kinect (ранее приставку можно было купить только с ним) и соответственно снижение стоимости до уровня PS4, которая несмотря на рост популярности Xbox One по продажам в мире все еще лидирует. Кроме того в июне этого года на ежегодной игровой выставке E3 компания представила и анонсировала целый ряд эксклюзивов, которые станут доступны владельцам Xbox One c августа и до конца года. Среди них: Halo: The Master Chief Collection, Sunset Overdrive, Forza Horizon 2 и Ori and the Blind Forest. Кроме того для последнего поколения также будут выпущены Assassin’s Creed Unity, Call of Duty: Advanced Warfare, Destiny, Evolve и Grand Theft Auto V.
Напомним, что в России с 15 июля уже стартовали предзаказы на консоль последнего поколения, а официальный старт продаж намечен на начало сентября этого года. Тогда же приставка появится на прилавках и ряда других стран.
Источник: news.xbox.com
-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705
-
Как включить монозвук в Windows 10? 1likemetoplayforyou
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 1Empty413
-
Bloom Dark — роскошные обои для Windows 11 1Артур Д.
-
Microsoft готовит Android 13 для Windows 11 1Артур Д.
-
Arctica — набор тем, иконок и скинов 2BigBang