В течение первого года обновление до Windows 10 будет бесплатным

Последние новости
Последние новости
|   21 января 2015 в 23:55
5364   1   6  

В ходе сегодняшней презентации Microsoft было объявлено, что Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1 можно будет обновить до Windows 10 совершенно бесплатно, но только в течении первого года после выпуска финальной версии. Сколько будет стоить обновление позднее пока не сообщается, но у компании есть ясная цель перевести всех своих клиентов на Windows 10.

 

 

Сегодня впервые официально и от первых лиц прозвучал термин «Windows как услуга», стало окончательно ясно что Windows 10 останется с нами надолго. Все обновления для Windows 10 будут предоставляться совершенно бесплатно в течении всего жизненного цикла устройства. Вопрос "Какая у тебя версия Windows?" со временем потеряет всякий смысл.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Unknown07 22 января 2015 в 07:58

    откуда вы это взяли???

  • 2
    BigBang 22 января 2015 в 08:30

    Цитата: Unknown07
    откуда вы это взяли???

    Из слов главы отдела операционных систем Терри Майерсона:) Текстовую версию можно почитать здесь - bloggingwindows

  • 3
    Murza 23 января 2015 в 01:21

    ништяяк, ваше ништяяяяк !
    Наверняка в России наконец систему купят несколько хоум юзеров. Интелегенция.

  • 4
    machito 27 января 2015 в 08:47

    И что в ней хорошего!? Вчера утром установил через обновы, посмотрел функции, настройки... вечером откатился назад на 8.1
    п.с. видимо стабильнее и надёжнее 7-ки не будет ОСи.

    Да и вообще скоро инет закроют для России.

  • 5
    BigBang 27 января 2015 в 21:06

    Цитата: machito
    п.с. видимо стабильнее и надёжнее 7-ки не будет ОСи.

    Странно сравнивать стабильность финальной версии ОС и фактически ранней бета-версии другой:) Конечно в WIndows 10 пока нет никакой надёжности или стабильности - там вообще ничего нет. Предварительная версия предлагается только заинтересованным энтузиастам.

  • 6
    machito 27 января 2015 в 21:19

    BigBang, а чем лучше 8 8.1 или будущая 10 ?
    Хоть финальная хоть нет, о стабильности вообще молчу... у меня 8.1 любит тупить иногда, да и не только это мои наблюдения. Для мобилок и планшетов, да, отличный вариант,но для компьютеров не то пальто.
    Вот по этому так и выразился. Суть в том что 10-ку так же как и 8-ку будут затачивать под 7-ку wink вот в чём фишка. Уж больно много приверженцев 7-ки имхо. Как только ребята с нашего двора заточат её так и начнём юзать,
    если к тому времени санкции не наложат и на неё))

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии