Для Windows 8.1 опубликовано загадочное обновление

В Центре обновления Windows доступно довольно загадочное обновление для Windows 7 SP1 и 8.1 Update, получившее индекс KB3035583. Оно является опциональным и необязательно для установки и включает некие «дополнительные возможности для уведомлений об обновлении Windows».
Последние новости
Последние новости
|   30 марта 2015 в 16:29
7384   14   6  

Что кроется за этой формулировкой, какие дополнительные возможности с ним получат пользователи пока не ясно. Описание обновления никакой дополнительной информации не содержит.

 

Для Windows 8.1 опубликовано загадочное обновление

 

Нам и другим наблюдателям кажется, что раз оно связано с уведомления об обновлениях и полагается только Windows 7 SP1 и Windows 8.1 Update, возможно речь идёт о подготовке к установке финальной версии Windows 10? Или может какой-то особой промежуточной сборки Technical Preview? Подождём комментариев Microsoft на этот счёт.

 

Источник: www.infoworld.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    ODYSSEY 30 марта 2015 в 16:37

    К десятке зомбируют?!

  • 2
    zloihoper 30 марта 2015 в 17:30

    манят и манят коварные майки!)))

  • 3
    Unknown07 30 марта 2015 в 18:22

    чтото мне подсказывает что это подготовка к 10ке, чтоб нормально встала

  • 4
    bolescinhaus 30 марта 2015 в 22:27

    Цитата: Unknown07
    чтото мне подсказывает что это подготовка к 10ке, чтоб нормально встала

    Могет быть tongue

  • 5
    Hanharr 30 марта 2015 в 22:44

    Народ, а была вроде инфа, что с Win10 TP можно будет обновиться до full version. Ничего не поменялось?

  • 6
    BigBang 31 марта 2015 в 10:07

    Цитата: Hanharr
    Народ, а была вроде инфа, что с Win10 TP можно будет обновиться до full version. Ничего не поменялось?

    Руководитель программы Windows Insider говорил, что такая цель у разработчиков есть, но не более того. Никто не даст гарантий за полгода до релиза. И нет, с тех пор ничего не поменялось.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии