AMD: Windows 10 будет запущена в конце июля

Мы уже знаем, что Microsoft планирует представить финальную версию Windows 10 летом этого года, не называя пока более точных сроков. Как выяснилось в ходе одной из телеконференций компании AMD, это случится в конце июля, за месяц до начала учебного сезона.
Последние новости
Последние новости
|   20 апреля 2015 в 13:51
3975   15   0  

В принципе производители устройств должны быть довольны: им даётся возможность продать больше устройств за счёт использования новейшей версии Windows и на несколько месяцев раньше, чем это случается обычно. Наверняка попробует заработать на школьниках и студентах и сама Microsoft, выпустив Surface Pro 4.

 

 

Возникает один вопрос: успеют ли разработчики Microsoft завершить работу над операционной системой за оставшиеся три с небольшим месяца? По качеству нынешних сборок Windows 10 Technical Preview в это сложно поверить. Технически Microsoft может вносить изменения в систему и отправлять их производителям уже после подписания RTM и вплоть до старта продаж конкретного устройства, это может дать разработчикам ещё месяц, но вряд ли изменит ситуацию в корне.

 

Вполне может случиться и то, что летом мы получим далеко не все функции, анонсированные для Windows 10 в прошлом и этом году. Часть из них может войти в состав первого крупного обновления для десятки — Redstone. Может быть какие-то подробности на этот счёт станут известны уже скоро, в рамках конференции Build 2015.

 

Источник: www.neowin.net

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии