Первый взгляд на новое приложение Люди для Windows 10

В комплекте со сборкой 10061 Windows 10 Technical Preview для компьютеров поставляется очень ранняя версия нового приложения Люди (Контакты), работа над которым видимо только начата. Пользоваться им по прямому назначению пока нельзя, но примерно представить как оно будет выглядеть уже можно.
Последние новости
Последние новости
|   24 апреля 2015 в 17:15
5794   12   0  

Наверное не стоит объяснять, что новое приложение создано на универсальной платформе и будет обладать равным набором функций и похожим интерфейсом в мобильной версии и для рабочего стола.

 

Первый взгляд на новое приложение Люди для Windows 10

 

В левой части приложения отображается список контактов, поисковая строка и ссылка для фильтрации контактов по учётным записям. Так же, как на экране входа в систему, здесь используются круглые аватарки и алфавитная навигация. В правой части окна судя по всему будет отображаться информация о контакте, оттуда нужному человеку можно будет написать или позвонить, возможно там же будут доступны его последние сообщения в социальных сетях.

 

Первый взгляд на новое приложение Люди для Windows 10

 

Прямо в приложении можно и создать новый контакт, указав о нём все возможные сведения от номера телефона до дня рождения. Пользователю даётся возможность выбора учётной записи, в которой будет создан этот контакт.

 

Первый взгляд на новое приложение Люди для Windows 10

 

Подключаются учётные записи в настройках приложения, при этом учётная запись Microsoft пользователя подключается автоматически. Кроме того возможно подключение учётных записей Outlook, Google, iCloud, Exchange и других. Если у вас есть смартфон с Windows Phone, из этого приложения вы легко сможете получить доступ к списку контактов на нём.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии