Обновилась бета-версия Магазина Windows 10

Пользователям Windows 10 Insider Preview для персональных компьютеров предложена обновленная бета-версия нового универсального Магазина Windows. Обновление включает в себя улучшения для интерфейса и новые функции.
Последние новости
Последние новости
|   8 мая 2015 в 15:52
5438   8   1  

В очередной раз разработчики Microsoft подправили расположение основных блоков, шрифты и текстовые строки в интерфейсе приложения, обновили некоторые иконки.

 

Обновилась бета-версия Магазина Windows 10

 

Самые заметные изменения кроются в пользовательском меню Магазина. Так в панели настроек появилась возможность включения автоматического обновления приложений, предусмотрена, но пока заблокирована опция «Получать обновления только по сети Wi-Fi». Кроме того там же имеется указание на скорую реализацию живой плитки для приложения Магазина и ссылка на страницу управления устройствами, которая пока не запущена компанией.

 

Обновилась бета-версия Магазина Windows 10

 

Совершенно новый раздел в этом меню: «Моя библиотека» — там доступен список приложений и игры, когда-либо приобретённых и установленных пользователем, там же их можно установить повторно. Немного дублирует этот раздел похожая страница на сайте компании, куда ведёт ссылка «Приобретено» — там отображаются все выставленные пользователю счета.

 

Обновилась бета-версия Магазина Windows 10

 

Немного обновилась и панель «Загрузки», там теперь одним кликом можно приостановить все загрузки сразу. Индикатор количества загружаемых в данный момент приложений отображается рядом с аватаркой пользователя в главном меню приложения.

 

Обновилась бета-версия Магазина Windows 10

 

В этой версии значительно увеличилось доступное для установки количество приложений и игр, в ассортименте появились первые мобильные приложения, которые на персональном компьютере установить нельзя. Заметно улучшилась производительность сервиса: страницы загружаются быстрее. Вообще только с этим обновлением Магазин стал действительно похож на бета-версию, а не очень ранний прототип, каким был в предыдущих версиях.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    andreysheludkov 9 июня 2015 в 22:48

    Теперь в Windows Store beta появился раздел с музыкой, который получил название iTunes. В нем можно приобрести легальные цифровые копии альбомов.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии