В Microsoft разъяснили планы по обновлению до Windows 10 «пиратских» версий операционной системы

Глава отдела операционных систем Microsoft, Терри Майерсон, через официальный блог разъяснил ситуацию с планами компании по обновлению «пиратских» версий операционной системы до Windows 10. Всё оказалось очень просто.
Последние новости
Последние новости
|   15 мая 2015 в 23:17
5314   9   3  

Разумеется пользователи неподлинных копий Windows 7 и Windows 8.1 бесплатно Windows 10 не получат. Но предложение обновиться до Windows 10 им всё-таки будет отправлено. После обновления на рабочем столе будет отображаться водяной знак, сообщающий о том, что операционная система используется нелегально.

 

В Microsoft разъяснили планы по обновлению до Windows 10 «пиратских» версий операционной системы

 

В свою очередь, к моменту запуска Windows 10 Microsoft и её OEM-партнёры подготовят «жертвам пиратства» несколько привлекательных предложений по обновлению до Windows 10, в частности обладателям устаревших компьютеров. Видимо речь идёт о каких-то скидках и специальных акциях. Больше подробностей на эту тему нам обещается позднее, ближе к дате релиза десятки.

 

Как видите всё просто и понятно: воспользуйтесь утилитой для удаления водяных знаков если вы решитесь сойти со скользкой дорожки пиратства, то просто обратите внимание на специальные акции и программы, которые позволят вам сэкономить на обновлении.

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    almurin 16 мая 2015 в 22:30

    Дорогу молодым пиратам!

  • 2
    aliance 17 мая 2015 в 18:46

    Ну и каму надо будет это лицензия? Если можно пиратскую скачать и радоваться. Не учатся майки на том что мало кто их будет поддерживать денежками.Только вот вопрос,бесплатно те получат кто мучался на инсайдерской версии?

  • 3
    BigBang 17 мая 2015 в 19:15

    Цитата: aliance
    Ну и каму надо будет это лицензия? Если можно пиратскую скачать и радоваться. Не учатся майки на том что мало кто их будет поддерживать денежками.

    Ты ничего не понял? Windows теперь фактически бесплатна, Windows разрешили пользоваться "пиратам". Microsoft и не собирается зарабатывать на Windows, она будет зарабатывать на Office (который и так много лет приносит в разы больше денег), на OneDrive, на рекламе и продвижении приложений, на продаже цифрового контента, на сервисах и услугах в общем.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии