(Обновлено) Смартфоны небольших брендов уже получают Update 2

Владельцы смартфонов BLU Win HD LTE и Yezz Billy 4.7 сообщают о получении обновления Update 2 для Windows Phone 8.1. Напомним, Microsoft официально так и не анонсировала Update 2 (GDR2), хотя и продаёт уже две модели Lumia с этой версией операционной системы: 640 и 640XL.
Последние новости
Последние новости
|   19 мая 2015 в 11:37
3671   7   4  

Обновление Update 2 носит скорее минорный характер, но содержит ряд интересных функций, среди которых поддержка Вluetooth-клавиатур, «селфи-палок» и видео в формате MKV, обновлённая панель Настройки, возможность переименования телефона прямо с устройства и другие мелочи.

 

(Обновлено) Смартфоны небольших брендов уже получают Update 2

 

Кстати, если вы не входите в число счастливчиков, которым обновление доступно официально, его можно получить и обходным путём: на одном из этапов обновления до Windows 10 Insider Preview, но этот вариант обновления конечно официально не поддерживается и пользоваться им нужно на свой страх и риск.

 

Обновлено в 13:59, Update 2 получает ещё и Lava Iris Win 1, а также Highscreen WinJoy (спасибо за информацию Сергею Чернышову).

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Серега Чернышов 19 мая 2015 в 12:08

    На Winjoy от highscreen тоже пришла....

  • 2
    vioonedj 19 мая 2015 в 12:41

    получить и обходным путём: на одном из этапов обновления до Windows 10 Insider Preview, но этот вариант обновления конечно официально не поддерживается и пользоваться им нужно на свой страх и риск.

    А по подробнее. Являюсь обладателем HTC 8s хочу туда. Обновился до 8.1 при помощи Preview Delvelopers, а десятки все нет...=(

  • 3
    BigBang 19 мая 2015 в 14:08

    Цитата: vioonedj
    Являюсь обладателем HTC 8s хочу туда.

    Этот аппарат Windows 10 Mobile пока не поддерживается, соответственно указанный способ обновления для него не работает.

  • 4
    Unknown07 19 мая 2015 в 15:16

    Цитата: Серега Чернышов
    На Winjoy от highscreen тоже пришла....

    WinWin тоже

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии