Microsoft готовит универсальное приложение облачного буфера обмена OneClip

Как стало известно от наших западных коллег, в компании Microsoft в настоящий момент работают над новым кроссплатформенным и универсальным приложением облачного буфера обмена — OneClip. Приложение позволит сохранять необходимые данные в буфер обмена на одном устройстве пользователя и получать к ним быстрый доступ с любого другого.
Последние новости
Последние новости
|   22 мая 2015 в 21:50
3356   7   0  

Помимо мгновенной облачной синхронизации данных приложение способно сортировать и организовывать всю сохраняемую пользователем информацию по времени, дате, устройству, типу и другим параметрам. Сохранёнными данными можно поделиться с друзьями или коллегами прямо из приложения, закрепить важную информацию и удалить ненужную. Само приложение может работать в фоновом и компактном режиме. Пользователям в целях конфиденциальности доступна возможность ограничить доступ к определённым программам.

 

Microsoft готовит универсальное приложение облачного буфера обмена OneClip

Microsoft готовит универсальное приложение облачного буфера обмена OneClip

 

Среди поддерживаемых платформ заявлены Windows 10, Windows Phone, Android и iOS. Приложение в данный момент находится на стадии закрытого внутреннего бета-тестирования, но судя по крайне положительным отзывам тестеров, уже скоро может быть выпущено и для рядовых пользователей.

 

Microsoft готовит универсальное приложение облачного буфера обмена OneClip

Microsoft готовит универсальное приложение облачного буфера обмена OneClip

 

Пользователи, опробовавшие бета-версию в деле, сообщают о том, что оно уже работает достаточно стабильно и быстро, имеет удобный, понятный и чистый интерфейс и вообще оставляет вполне приятное впечатление от работы. Какой-либо официальной информации о новом сервисе и возможных сроках выпуска приложения в массы пока что не сообщается.

 

Источники: neowin.netwindowscentral.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии