Microsoft показала Windows 10 с чёрной базовой темой и белыми иконками
4071
Водяных знаков на рабочем столе системы, использовавшейся для демонстрации нет, но иконка Проводника используется старая, не та, что входит в состав сборки 10125, например. Кроме новых белых иконок Edge и Магазина Windows на панели задач стоит обратить внимание и на обновлённые пиктограммы области уведомлений, в частности кнопки для вызова дополнительной панели уведомлений (∧).
Получим ли мы тёмную базовую тему для рабочего стола в ближайших сборках Windows 10 пока не ясно, вполне может быть, что такой вид панели задач пока просто концепт, созданный специально для записи демо.
Ясно, что в первую очередь чёрная тема создаётся для портативных устройств, она поможет снизить расход ресурсов батареи, на персональных компьютерах ею будут пользоваться скорее только поклонники подобного стиля в оформлении интерфейсов. Есть такие среди наших читателей? Поделитесь своим мнением на этот счёт в комментариях.



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang