Windows 10 Insider Preview 10130 опубликована для медленного круга обновления

Участникам программы Windows Insider, предпочитающим медленный круг обновления, предложена новая сборка Windows 10 Insider Preview. Как и ожидалось, сборка носит номер 10130 и ранее была отправлена в быстрый круг.
Последние новости
Последние новости
|   12 июня 2015 в 20:15
4932   12   8  

Публикация в медленном круге стала возможна после исправления нескольких серьёзных неполадок: с запуском меню Пуск, Cortana и Центра уведомлений с панели задач, с воспроизведением звука и с поиском новых сборок Центром обновления Windows.

 

 

Для исправления указанных неполадок разработчики Microsoft подготовили несколько патчей, часть из которых устанавливается в процессе обновлении до 10130, другая сразу после его завершения. В любом случае после установки новой сборки рекомендуется зайти в Центр обновления Windows убедиться в том, что все патчи загружены, установлены и не ожидают перезагрузки.

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Виталий Сенюхаев 15 июня 2015 в 20:07

    У меня в центре обновления под некоторыми патчами написанной: Требуется перезапуска для завершения установки.Подскажите что это значит и как их перезапустить.

  • 2
    мак53 25 июня 2015 в 09:26

    надо увеличить скорость отключения ос

  • 3
    Виталий Сенюхаев 25 июня 2015 в 10:59

    Как это сделать,объясните по шагово пожалуйста.

  • 4
    BigBang 25 июня 2015 в 11:39

    Цитата: Виталий Сенюхаев
    У меня в центре обновления под некоторыми патчами написанной: Требуется перезапуска для завершения установки.Подскажите что это значит и как их перезапустить.

    Это баг истории Центра обновления Windows, если система не просит перезагрузки во всплывающих уведомлениях, всё ок.

  • 5
    admir_all 25 июня 2015 в 16:11

    Все обновления устанавливаются. Зайди в "Панель управления"- "Программы и компоненты"-"Просмотр установленных обновлений".

  • 6
    Виталий Сенюхаев 25 июня 2015 в 18:25

    Зашёл в установленные обновления, их 68, что дальше делать?

  • 7
    admir_all 25 июня 2015 в 20:12

    Те обновления что у тебя в Центре висят как требующие перезагрузки,на самом деле установлены.Проверь номера.

  • 8
    Виталий Сенюхаев 25 июня 2015 в 21:01

    Точно все они там установлены belay winked

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии