Обновлено приложение Xbox для Windows 10 Insider Preview build 10158

Вслед за выпуском новой публичной сборки Windows 10 Insider Preview 10158 Microsoft опубликовала обновление ещё для одного системного приложения — Xbox, получившего ряд новых возможностей, исправлений и дополнений.
Последние новости
Последние новости
|   30 июня 2015 в 19:53
2994   8   2  

Для того, чтобы получить новую версию приложения, вы должны использовать последнюю публичную сборку предварительной версии Windows 10 — 10158. Для автоматического обновления достаточно запустить само приложение, версия которого при успешном апдейте изменится на 6.6.27004.00000 или выше.

 

 

В официальном списке изменений значатся следующие пункты:

 

  • Мои игры — раздел со списком всех установленных из Магазина Windows игр. При этом пользователь может добавить в эту коллекцию и другие игры, установленные на ПК, выбрав соответствующий пункт в меню. Кроме того на главном экране появился новый блок с рекомендуемыми играми, расположенный под блоком ваших недавних игр.
  • Игровые хабы — теперь пользователь может запустить локально расположенную игру для ПК прямо из её игрового хаба, а также просматривать описание игр из Магазина Windows.
  • Поделиться с друзьями — вы можете поделиться своими достижениями, клипами и скриншотами в собственном канале активности или «витрине», аналогично тому, как это реализовано для консоли Xbox One. Кроме того вы можете поделиться снятыми клипами и скриншотами
  • Аватары Xbox — приложение Аватары для Windows 10 было переименовано в Аватары Xbox. В предварительной версии этого месяца была добавлена функция привязки к аватару собственной фотографии.
  • Аккаунт Xbox — теперь вы можете авторизовываться в приложении Xbox для Windows 10 с помощью разных аккаунтов, а также создать новый, если у вас ещё его нет.

 

К слову, на нашей тестовой машине приложение обновилось, но после этого работать отказалось, отобразив невозможность подключения к указанной учётной записи. Возможно в ближайшее время эта проблема будет исправлена.

 

Источник: majornelson.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Артём Вакарчук 1 июля 2015 в 10:08

    Такой вопрос, после установки 158 билда, у меня проблемы с wifi на ноутбуке, т.е. я подключаюсь к wifi, но потом через определенное время он отключается и помогает только перезагрузка модема. Помогите решить проблему.

  • 2
    WinCore 1 июля 2015 в 10:48

    Цитата: Артём Вакарчук
    Такой вопрос, после установки 158 билда, у меня проблемы с wifi на ноутбуке, т.е. я подключаюсь к wifi, но потом через определенное время он отключается и помогает только перезагрузка модема. Помогите решить проблему.

    Судя по комментариям проблема распространённая, официального решения пока нет. Вариант один — откатиться обратно к 10130 или попробовать поставить 10159 — возможно там эта проблема исправлена, но точного подтверждения тому пока нет.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии