Microsoft подготовила ещё одну сборку Windows 10 Insider Preview для ПК — 10159
4095
Обновление уже доступно для загрузки и установки в системном Центре обновлений. Руководитель программы предварительного тестирования объясняет ситуацию с таким быстрым выходом следующей сборки просто — она настолько хороша, что нет смысла заставлять ждать пользователей публикации следующей, более поздней сборки.
Сборка 10158 стала кандиадатом на публичный релиз ещё неделю назад, в то время как тестирование 10159 внутри компании было завершено только сегодня, последняя показала себя вполне стабильной, полностью удовлетворяющей критериям быстрого круга обновлений и включает более 300 дополнительных исправлений и улучшений — впрочем, каких именно в Microsoft в этот раз не уточняют.
О том, какие именно улучшения и нововведения включает сборка 10159 мы постараемся рассказать в течение ближайших дней в случае их обнаружения или публикации какой-либо официальной информации.
Источник: blogs.windows.com



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang