В новом Магазине Windows возрастной рейтинг получат все приложения

Обладатели смартфонов под управлением Windows Phone наверняка обращали внимание на то, что в Магазине возрастной рейтинг указан только для игр, в то время, как в случае с Windows 8.1, он присваивается ещё и приложениям. В новом универсальном Магазине Windows возрастной рейтинг получат все приложения, включая мобильные.
Последние новости
Последние новости
|   6 июля 2015 в 13:47
2296   6   0  

Соответствующее предупреждение разработчикам приложений и инструкция по присвоению рейтингов для различных регионов были опубликованы накануне в официальном блоге Building Apps for Windows. Россия в этой связи упоминается особо, потому что у нас, так же, как в Бразилии, Корее и Тайване, возрастной рейтинг обязателен.

 

В новом Магазине Windows возрастной рейтинг получат все приложения

 

Если вы являетесь разработчиком или издателем какой-то игры или приложения, рекомендуется ознакомиться с этой публикаций подробнее. Напомним, что у нас на сайте в обзорах приложений и игр Магазина Windows возрастная категория также по возможности указывается, она доступна в информационном блоке в конце статьи.

 

В новом Магазине Windows возрастной рейтинг получат все приложения

 

Впрочем в большинстве случаев приложения получают либо один из низших рейтингов (чаще +3), либо разработчики немного перестраховываются и присваивают рейтинг +12. Всё-таки приложения реже, чем игры, содержат какой-то опасный для детей контент.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии