Образы Windows 10 Insider Preview 10176 утекли в сеть

В свободном доступе в сети оказалась ещё одна, не публиковавшаяся официально, сборка Windows 10 Insider Preview — 10176. Интересна она в первую очередь тем, что это один из первых RTM-кандидатов, как утверждают источники, близкие к компании.
Последние новости
Последние новости
|   10 июля 2015 в 18:33
5707   11   4  

Впрочем заметных отличий от 10166 эта сборка не содержит, разве что в каких-то мелочах (вроде отсутствия водяных знаков на рабочем столе) и исправлениях для замеченных ошибок. Усложняет использование 10176 ещё и то, что в сеть попал китайский образ, впрочем энтузиасты наверняка уже скоро модифицируют его или подготовят языковые пакеты.

 

 

По традиции публиковать ссылки на утекшие образы мы не будем, устанавливать не советуем, да и нет в этом смысла, по крайней мере в случае с этой сборкой. Коллекционеры Windows при желании смогут найти образы в сети без особых усилий.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    new_API 12 июля 2015 в 21:36

    финальная сборка (RTM) 10400, 19 июля

  • 2
    aliance 13 июля 2015 в 06:41

    Мне вот интересно, какой мазахист пользуется китайской версией? Там нечего не понятно.

  • 3
    BigBang 13 июля 2015 в 08:44

    Цитата: aliance
    Мне вот интересно, какой мазахист пользуется китайской версией?

    Китаец?

  • 4
    aliance 17 июля 2015 в 10:24

    Цитата: BigBang
    Цитата: aliance
    Мне вот интересно, какой мазахист пользуется китайской версией?

    Китаец?

    Кроме них. Кто то из русскоязычных людей.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии