Microsoft обновила сразу несколько своих приложений для Windows 10 Mobile

В новом Магазине Windows опубликованы новые версии сразу нескольких приложений Microsoft для Windows 10 Mobile. В их числе: Почта и Календарь, Камера и Фотографии, Запись голоса, Погода, Спорт и Финансы, а также OneNote.
Последние новости
Последние новости
|   14 июля 2015 в 12:16
3132   8   0  

С этим обновлением приложение Почта получило функцию фильтрации непрочитанных и отмеченных сообщений, Календарь теперь поддерживает ландшафтный и мультидневный режимы работы, позволяет подключать несколько учётных записей Outlook.com. Оба приложения обзавелись обновлёнными живыми плитками, более крупными иконками в нижней панели, кнопка перехода в Календарь из почтового клиента теперь скрыта в меню.

 

Microsoft обновила сразу несколько своих приложений для Windows 10 Mobile

 

Для приложения Фотографии реализована кнопка для ручного обновления ленты изображений, которая позволяет ускорить показ локальных фотографий и служит ещё и анимированным индикатором процесса обновления. Прямо из приложения теперь можно установить фотографию в качестве фона начального экрана (рабочего стола) и экрана блокировки, отправить нужное изображение по электронной почте. Кроме того оно было наделено новой живой плиткой, поддерживающей показ фотографий с эффектами панорамирования и масштабирования, а также обновлённой панелью настроек.

 

Microsoft обновила сразу несколько своих приложений для Windows 10 Mobile

 

В новой версии OneNote появилась возможность доступа к списку последних заметок прямо с домашнего экрана приложения, что здорово упрощает их поиск. MSN Погода немного подправили интерфейс и улучшили производительность, вероятно те же улучшения доступны и для оставшихся приложений этого пакета: Финансы и Спорт.

 

Microsoft обновила сразу несколько своих приложений для Windows 10 Mobile

 

По давно заведённой Microsoft традиции подробный список изменений приводится далеко не для всех приложений и в случае с Камерой и Записью голоса о них остаётся только догадываться.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии