Microsoft снова обновила все приложения по умолчанию для Windows 10 и Mobile

Разработчики Microsoft выполняют обещание и регулярно выпускают обновления для приложений предварительных версий Windows 10 и Mobile, используемых в системе по умолчанию. Работа кипит и это радует, так как многие из них ещё далеки от завершения.
Последние новости
Последние новости
|   20 июля 2015 в 15:19
3365   8   0  

К примеру, накануне были выпущены новые версии приложений Магазина Windows, Groove Music, Кино и ТВ, Почта и Календарь Outlook, Карты Windows, Диспетчер телефонов, MSN Финансы и других. К сожалению, как обычно списки изменений доступны не для всех из них.

 

Microsoft снова обновила все приложения по умолчанию для Windows 10 и Mobile

 

В частности для Groove Music заявлена поддержка плейлистов iTunes и цветовой схемы, используемой для оформления интерфейса операционной системы. В меню Магазине Windows пользователям стали доступны ссылки на все страницы сайта Учётных записей Microsoft, связанные с приобретением приложений. Из меню профиля теперь можно просмотреть учётную запись, уточнить текущий способ оплаты и изменить его в случае необходимости, погасить код (подарочной карты, например).

 

 

Каких-то серьёзных изменений в других приложениях мы не обнаружили, возможно они носят технический характер. Если вам есть что добавить к этому списку, не стесняйтесь делать это в комментариях ниже. Ещё раз напомним, что обновления выпущены и для мобильных версий указанных приложений.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии