Слухи: Microsoft готовит к премьере два смартфона Lumia, Surface Pro 4 и Band 2

Сразу из нескольких источников появилась информация о том, что в октябре компания Microsoft проведёт специальное мероприятие, посвящённое премьере сразу нескольких новых устройств. В их числе два смартфона Lumia, планшет Surface Pro 4 и фитнес-браслет Band 2.
Последние новости
Последние новости
|   20 августа 2015 в 16:50
3394   10   2  

В случае со смартфонами всё ясно: это будут топовые устройства, сейчас известные под именами Lumia 950 и 950 XL, мы о них уже не раз рассказывали. О четвертом поколении профессионального планшета известно не очень много, но источники близкие к компании, предлагают не ждать серьёзных отличий от Surface Pro 3. Скорее всего планшет станет легче, тоньше, производительнее, наверняка получит обновлённую клавиатуру и сканер отпечатков пальцев, работающий в связке с Windows Hello (интеграция 3D-камеры всё-таки маловероятна). Ещё меньше известно о второй версии браслета Microsoft Band, но в принципе его выпуск ожидался уже довольно давно, по слухам производство первой модели вообще остановлено.

 

 

Интересно, что готовит Microsoft и один-два сюрприза. Резиденты китайского портала WPDang утверждают, что это будет более компактная версия Xbox One, а их коллеги с сайта The Verge по данным из собственных источников обещают нам какое-то новое устройство линейки Surface. Возможно так и не выпущенный Surface Mini всё-таки доберётся до конвейера? Посмотрим.

 

Хочется надеяться, что в будущем эти новинки доберутся до полок отечественных магазинов, напомним, что сейчас в России официально можно приобрести только смартфоны Lumia и консоль Xbox One. А чего ждёте от Microsoft лично вы? Каких устройств? Какими характеристиками они должны обладать? Поделитесь в комментариях.

 

Источник: www.theverge.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Виталий Заяц 20 августа 2015 в 17:46

    Хотелось бы что-нибудь узнать о Surface phone winked

  • 2
    Ivan Nikalayeu 20 августа 2015 в 20:46

    Очень интересует Surface Pro! Люмией уже обзавелся, очень нравится, теперь хочу вот это!

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии