Веб-версией Skype в Microsoft Edge можно будет пользоваться без плагинов
2781
В Skype обещают запустить поддержку Edge в онлайн-версии сервиса позднее в этом году, не называя точных сроках. Именно с того момента совершать голосовые и видеозвонки родственникам, друзьям и коллегам станет намного проще.
Если вы пользуетесь Chrome или Firefox, повода для расстройства у вас нет: разработчики Skype обещают избавить от необходимости установки плагинов и вас, соответствующим образом используя уже доступные интерфейсы WebRTC. Для браузеров, не поддерживающих ORTC или WebRTC, как и прежде будет предлагаться плагин.
Тем, кто не очень понимает в чём сложность установки крошечного плагина и зачем было городить весь этот огород, рекомендуем представить себе ситуацию с необходимостью использования Skype на чужом или публичном компьютере, где может быть нежелательна или запрещена установка любых программ. Вот тут-то Skype для Web без плагинов и пригодится.
Источник: blogs.office.com
-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang