Ноябрьское обновление для Windows 10 будет запущено 10 ноября

В прошлом месяце слухи пообещали запуск первого крупного обновления для Windows 10 уже 2 ноября, то есть сегодня. Нам эта дата сразу показалась сомнительной, а вот в новую подсказку, сделанную самой Microsoft, верится больше.
Последние новости
Последние новости
|   2 ноября 2015 в 07:40
5357   10   3  

Указание на 10 ноября в качестве даты релиза ноябрьского обновления было замечено на официальном форуме поддержки Microsoft. Если ещё точнее, в ответе на вопрос о сроках запуска Cortana в Индии. В эту дату верится больше ещё и потому, что она попадает на второй вторник месяца традиционный день публикации обновления (Patch Tuesday).

 

 

Напомним, что ноябрьское обновление (Treshold 2) станет первым и последним крупным обновлением для Windows 10 в этом году, следующим станет Redstone. Это обновление предназначено в первую очередь пользователям стабильной версии системы (10240), будет включать в себя новые приложения и новые версии уже имеющихся, улучшения для интерфейса, стабильности и производительности операционной системы.

 

ОБНОВЛЕНО. По новым слухам обновление может быть запущено 12 ноября. Так как даты у разных источников разнятся, относится ко всем ним советуем со здоровой долей скепсиса.

 

Источник: answers.microsoft.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    СаМоГоН 2 ноября 2015 в 08:08

    инсайдеры рулят) xD

  • 2
    Avgustin85 2 ноября 2015 в 09:34

    А мне пофиг. Вернулся на win 8.1 почти на всех машинах. Не нравится мне эта десятка. Пускай допиливают. Я и год и два могу подождать, она меня как то больше не греет winked (пока что)

  • 3
    Mik 2 ноября 2015 в 13:42

    Нас на***ли - расходимся.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии