Microsoft закрывает сайт Windows Phone UserVoice в пользу приложения «Отзывы о Windows»
3640
В качестве даты закрытия портала выбрано 16 ноября, будет ли он закрыт совсем или невозможным станет лишь приём новых заявок и голосование за существующие, не уточняется.
Решение закрыть сайт на UserVoice связано с вполне понятным желанием собрать все инструменты для получения отзывов от пользователей в единую систему. Лучше всего для это подходит приложение «Отзывы о Windows», напрямую связанное с инженерами Microsoft, позволяющее сообщать о проблемах и передавать пожелания относительно операционной системы и поставляемых в комплекте приложений.
Пользователи предыдущих версий операционной системы остаются без возможности общения с разработчиками, но и новые функции для Windows Phone 8.1 или Windows 8.1, разумеется реализовываться уже не будут. Наверняка в дальнейшем будут закрыты и другие аналогичные сайты компании, к примеру, приложения Microsoft Groove.
Источник: windowsphone.uservoice.com
-
Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
MiniBin — размещаем Корзину в системном трее панел... 10Idkjdjdjd
-
StartIsBack++ — альтернативное меню «Пуск» для Win... 9sytnikovevgenij
-
Classic Task Manager — возвращаем классический «Ди... 4saitovmirat27
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 12machito
-
Как установить Подсистему Windows для Android? 1Алексей Власов
-
Опубликована финальная версия нового редактора рин... 6BigBang