Microsoft подготовила новые системные приложения Lumia

В комплекте со смартфонами Lumia поставляется несколько системных приложений, служащих для настройки некоторых аппаратных функций. До недавнего времени в связке с предварительной версией Windows 10 Mobile использовались их устаревшие версии из Windows Phone 8.1, накануне они были обновлены.
Последние новости
Последние новости
|   9 ноября 2015 в 10:15
3245   5   4  

К сожалению воспользоваться новыми приложениями пока можно только в Windows 10 Mobile Insider Preview с номером сборки 10586, сейчас тестируемой Microsoft и пока не отправленной «инсайдерам». Впрочем наверняка релиз этой сборки состоится уже очень скоро, вполне возможно, что уже завтра.

 

Microsoft подготовила новые системные приложения LumiaMicrosoft подготовила новые системные приложения LumiaMicrosoft подготовила новые системные приложения LumiaMicrosoft подготовила новые системные приложения LumiaMicrosoft подготовила новые системные приложения Lumia Microsoft подготовила новые системные приложения Lumia Microsoft подготовила новые системные приложения Lumia Microsoft подготовила новые системные приложения Lumia Microsoft подготовила новые системные приложения Lumia

 

К слову, по данным создателя этих скриншотов, эквалайзер при миграции из Windows Phone 8.1 лишился части опций и может разочаровать тех пользователей, что часто прибегали к его возможностям по улучшению звука. Какие изменения владельцев «Люмий» ждут в других системных приложениях не уточняется.

 

Источник: mswin.me

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Hanharr 9 ноября 2015 в 15:02

    В WP8.1 есть эквалайзер? оО А где его искать?

  • 2
    BigBang 9 ноября 2015 в 15:20

    Цитата: Hanharr
    В WP8.1 есть эквалайзер? оО А где его искать?

    В том то и дело, что это фича не самой WP8.1, а прошивки и приложения производителя. Привязывается к железу и доступен эквалайзер не для всех аппаратов, для 920-ой к примеру поддерживается, а для 520-ой - нет. Искать в Настройках:)

  • 3
    Виталий Сенюхаев 9 ноября 2015 в 17:30

    У меня в 640 был эквалайзер в родном плеере в настройках,но нужно было воткнуть наушники тогда он будет доступен

  • 4
    Hanharr 9 ноября 2015 в 20:28

    Блин, а у меня HTC 8s. Надо бы пересесть на люмии, все жду сюрфейс фон, а они тянут. =(

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии