Магазин Windows научился удалять спам из отзывов

Разработчики Магазина Windows отчитались о работе, проделанной по отзывам и предложениям пользователей. Кроме прочего они упомянули новую технологию, позволяющую определять и удалять спам из отзывов.
Последние новости
Последние новости
|   9 ноября 2015 в 15:36
2655   8   4  

Судя по всему эта технология будет работать в автоматическом режиме, разумеется удаление всего спама не обещается, но большую его часть она отфильтрует. Среди других нововведений упоминаются уже известные нам возможности ответа на отзывы разработчиками, в том числе публичного ответа, отправки жалобы на комментарий и оценки его полезности.

 

Магазин Windows научился удалять спам из отзывов

 

Сам по себе запуск подобной функции не может не радовать, но мы почти не сталкивались с этой проблемой. Нам кажется, что разработчикам сейчас нужно заняться куда более полезными функциями: например, дополнить набор инструментов для фильтрации и сортировки приложений, вернуть возможность удалённой установки и установки из локального файла в Магазин Windows 10 и так далее. 

 

А вам попадался откровенный спам в отзывах? Чего сейчас не хватает в Магазине Windows именно вам? Расскажите в комментариях.

 

Источник: wpdev.uservoice.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    vioonedj 9 ноября 2015 в 16:42

    Лучше бы почистили от кучи хлам приложений... и поудаляли порты с сеги и денди.... Для этого есть эмуляторы....

  • 2
    Mik 9 ноября 2015 в 18:10

    Не все почтовые сервисы это умеют делать (удалять спам), а тут магазин. Браво Майки!

  • 3
    Denis Bezykornov 9 ноября 2015 в 20:18

    Mik, угу, почтовые сервисы не удаляют, а вот зная как майки делают софт, то автоматическое удаление хорошо если вообще будет что-то удалять.

  • 4
    Walerij.Bogdanow 9 ноября 2015 в 22:19

    Да-да. А то бывает напишут: "отличное приложение" или "класс" или "супер" и 28 восклицательных знаков. Таких, мне кажется, нужно сразу банить или по крайней мере сразу сразу в момент отправки отзыва сообщать им, что, мол, зачем же вы такие несодержательные отзывы пишете, если ещё раз напишете, будете заблокированы на N дней. Технически это очень просто сделать.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии