Для OneNote анонсированы новые функции

Команда разработчиков OneNote анонсировала новые функции для веб-версии сервиса и всех приложений. Сред них возможность вставки видео с YouTube, Vimeo или Office Mix, прикрепления файлов и записи звука.
Последние новости
Последние новости
|   13 ноября 2015 в 11:22
3919   6   2  

Вставить видео, размещённое на популярных видео-хостингах, в заметку могут уже сейчас пользователи программы OneNote для рабочего стола Windows (хотя мы в новейшей версии этой функции пока не обнаружили). Пользователям приложений для Windows 10, Mac, iOS и Android, а также OneNote Online эта функция станет доступна в ближайшие месяцы.

 

Для OneNote анонсированы новые функции

 

В свою очередь функция создания и вставки в заметку аудиозаписей анонсирована для веб-версии OneNote и iPhone/iPad. Пользователям классической программы она доступна уже давно, доступна для Android, а вот для универсального приложения из Windows 10 пока даже не обещается.

 

 

Наконец только веб-версии предназначена функция прикрепления вложений, ранее реализованная для всех приложений OneNote.

 

 

Если вам это интересно, то некоторые уникальные улучшения получили клиенты OneNote для Android и iOS. В первом случае — это бейдж, отображаемый поверх всех приложений и предоставляющий быстрый доступ ко всем функциям OneNote, во втором — поддержка Force Touch. Оставить свои отзывы и предложения команде OneNote можно на сайте UserVoice.

 

Источник: blogs.office.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Myst1Que 13 ноября 2015 в 11:34

    Мне по зарез нужна функция распознания номера, чтобы с OneNote на телефоне можно было позвонить.

  • 2
    w.o 15 ноября 2015 в 03:22

    стандартное приложение на Вин10 откровенно не доработаенно. Например нельзя перенести страницу в другой раздел. Нет синхронизации задач с Аутлуком. Опять же рисование и маркеры не работают! Там криворукие чтоли сидят такое выпускать?

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии