Как установить Office Insider для Windows?

Мы уже рассказывали о том, что участником программы Office Insider может стать любой подписчик на Office 365 для дома, персональный или для образования. О том, как скачать, установить и начать тестирование предварительной версии Office 365, и пойдёт речь далее.
Последние новости
Последние новости
|   14 ноября 2015 в 10:39
8092   10   3  

Сделать это не сложно, достаточно зайти на страницу своей учётной записи на сайте Office, перейти в раздел Установка → Параметры Языка и установки → Дополнительные параметры установки, в выпадающем списке Версия выбрать Office Insider в нужной версии (32- или 64-разрядной) и воспользоваться кнопкой Установка для скачивания онлайн-инсталлятора.

 

Как установить Office Insider для Windows?

 

Далее останется лишь запустить загруженный инсталлятор и следовать указаниям мастера. Сборка Office Insider устанавливается поверх уже имеющейся версии Office 365, самостоятельно удалять ничего не потребуется.

 

Как установить Office Insider для Windows?

 

Не потребуется и какая-то предварительная регистрация в программе Office Insider, достаточно того чтобы ваша учётная запись была активирована в приложениях пакета.

 

Внимание! Предварительные версии Office для Windows 10 Mobile поставляются в комплекте с операционной системой и для их тестирования используется программа Windows Insider.

 

P.S. На всякий случай заметим, что первая сборка Office Insider судя по всему просто подключает установленный пакет приложений к программе и не содержит каких-либо серьёзных изменений от текущей стабильной версии.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Виталий Сенюхаев 16 ноября 2015 в 08:39

    А если установить Office 2013 , он будет бесплатный? Там же есть выбор какой установить.

  • 2
    ARES 16 ноября 2015 в 12:54

    Так он не дает ввести учетную запись. Пишет, что моя учетная запись не связана с этим продуктом Office. Что делать?

  • 3
    Виталий Сенюхаев 16 ноября 2015 в 18:47

    Не активируется, пишит : Для активации установки войдите с использованием учётной записи, связанной с вашим продуктом.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии