Для Windows 10 Mobile 10586 выпущено первое накопительное обновление

Как мы и предполагали ранее, для Windows 10 Mobile было выпущено очередное обновление, вот только в этот раз формально это не новая сборка, а накопительный пакет. Обновление включает в себя только исправления для ошибок, обнаруженных в сборке 10586, новых функций нет.
Последние новости
Последние новости
|   5 декабря 2015 в 08:54
4165   10   6  

На минорный характер обновления указывает и небольшое изменение в версии системы с 10.0.1586.11 на 10.0.1586.29. Интересно, что в Центре обновления Windows оно именуется как Windows 10 Technical Preview for phones.

 

Список самых заметных изменений и улучшений этой версии выглядит так:

 

  • внесены улучшения в механизм обновления системы, в том числе на устройствах с ограниченным количеством объёмом пространства на накопителе и устройствах с включённой в настройках RSC;
  • доработана обратная совместимость с Silverlight приложениями для Windows Phone 8.1;
  • улучшена производительность и стабильность работы браузера Edge, обновлена функция автодополнения текста — теперь редактировать концовку ссылки в адресной строке будет проще;
  • стабильнее должен работать Bluetooth;
  • исправлены неполадки, возникавшие при переключении активного мобильного соединения на двух-симочных устройствах;
  • профили данных теперь корректно восстанавливаются в среде OOBE, а с ними корректно восстанавливаются и настройки MMS сообщений, теперь с их отправкой и получением проблем быть не должно.

 

Заметим, что накопительный пакет обновлений отправляется на устройства как быстрого, так и медленного круга обновления Windows Insider. Если вы уже успели обновиться, поделитесь своим мнением о поведении системы, заметили улучшения?

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Рижанин 5 декабря 2015 в 11:09

    "Скачивание обновлений: 0%" у меня лично. "Не хотит" качаться. smile

  • 2
    Unknown07 5 декабря 2015 в 11:17

    Цитата: Рижанин
    "Скачивание обновлений: 0%" у меня лично. "Не хотит" качаться. smile

    у меня качается,за 5 минут скачалась и уже установка идёт...

  • 3
    vioonedj 7 декабря 2015 в 08:06

    Обновление ничо так... Люмия 640 ожила прям...=)

  • 4
    Виталий Сенюхаев 7 декабря 2015 в 21:36

    640 Bluetooth как не работал так и не работает

  • 5
    BigBang 8 декабря 2015 в 08:38

    Цитата: Виталий Сенюхаев
    640 Bluetooth как не работал так и не работает

    Blueooth вообще или только кнопка в Центре уведомлений? В панели Параметры - Устройства пробовал включать?

  • 6
    Виталий Сенюхаев 8 декабря 2015 в 12:30

    BigBang. Захожу : Параметры, Устройства, Bluetooth, включаю его, он включается, но его никто не видит и он никогда не находит. На экране написано: На этом экране ваш телефон будет искать устройства Bluetooth, а они смогут найти его.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии