Новое накопительное обновление опубликовано для Windows 10

В Центре обновления Windows опубликовано новое накопительное обновление, в этот раз содержащее и улучшения для функциональности, и исправления для уязвимостей в безопасности. Что интересно, это обновление отправлено и обладателям смартфонов Lumia 550, 950 и 950 XL, не состоящим в рядах «инсайдеров».
Последние новости
Последние новости
|   9 декабря 2015 в 08:46
4193   10   5  

Причём в случае со смартфонами накопительный пакет получили все указанные смартфоны почти одновременно, вне зависимости от региона и оператора мобильной связи. Похоже новая система обновления мобильной операционной системы всё-таки запущена и успешно работает. Будем надеяться, что время тестирования операторами более крупных обновлений, новых версий Windows 10 Mobile также сократится.

 

Новое накопительное обновление опубликовано для Windows 10

 

Возвращаясь к накопительному пакету KB3116900, добавим что все подробности об исправляемых уязвимостях уже доступны на официальной странице поддержки, улучшения для функциональности как обычно не разглашаются. После установки этого пакета номер сборки операционной системы изменяется на 10586.29, таким образом теперь и на персональных компьютерах, и на планшетах, и на смартфонах используется одна и та же сборка.

 

Пользователи ПК вчера кроме прочего получили ещё и новую версию Средства удаления вредоносных программ, а также обновление для плагина Adobe Flash для Internet Explorer и Edge.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    coldrexf7 9 декабря 2015 в 11:00

    Получил также обновления и для MS Office 2013

  • 2
    Снежный-Барс Саша 9 декабря 2015 в 11:52

    и у меня , тоже вчера приходило еще главное накопительное обновление добавился Skype бизнес зачем он мне я же бизнесом не занимаюсь .

  • 3
    Рижанин 9 декабря 2015 в 21:56

    Как была проблема моя (goo.gl/2bGuxm), так и осталась! Никакие обновления не помогают. Начинает бесить уже. angry

  • 4
    BigBang 10 декабря 2015 в 07:37

    Цитата: Рижанин
    Как была проблема моя (goo.gl/2bGuxm), так и осталась! Никакие обновления не помогают. Начинает бесить уже. angry

    Я бы убедился в том, что вторую раскладку не добавляет какой-нибудь софт или драйвер. Помнится во времена Windows 7 у меня такое случалось с утилитами от братьев-китайцев.

  • 5
    Рижанин 10 декабря 2015 в 20:51

    Цитата: BigBang
    Я бы убедился в том, что вторую раскладку не добавляет какой-нибудь софт или драйвер. Помнится во времена Windows 7 у меня такое случалось с утилитами от братьев-китайцев.


    Да, что-то не могу ничего отследить. Да и приложений у меня штук десять всего... То есть комп ничем не загажен...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии