Пользователи Windows Phone 8.1 не получат Windows 10 Mobile в этом году

В октябре этого года через одно из официальных представительств в Facebook компания Microsoft анонсировала старт обновления существующих смартфонов до Windows 10 в декабре. Накануне компания отказалась от ранее заявленных сроков и теперь обещает нам с вами обновление не раньше следующего года.
Последние новости
Последние новости
|   18 декабря 2015 в 07:12
4048   7   6  

«Отправка обновления до Windows 10 Mobile начнётся в начале следующего года, на некоторые телефоны с Windows Phone 8 и 8.1» — такой ответ от пресс-службы Microsoft получили накануне наши западные коллеги. Не забывайте, что сроки релиза могут ещё и отличаться в зависимости от модели смартфона, страны и оператора. В общем расходимся, друзья.

 

Пользователи Windows Phone 8.1 не получат Windows 10 Mobile в этом году

 

Таким образом, если вы хотите установить Windows 10 Mobile ещё в этом году, у вас по-прежнему остаётся два варианта: либо приобрести новый смартфон с «десяткой» (Lumia 950, 950 XL, 550), либо войти в ряды участников программы Windows Insider и установить предварительную версию операционной системы.

 

А может вы уже сделали свой выбор? Предлагаем вам принять участие в опросе ниже, чтобы понять как много среди участников нашего сообщества пользователей Windows 10 Mobile уже сейчас.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Снежный-Барс Саша 18 декабря 2015 в 12:05

    пусть , Microsoft ее допиливает эта ОС windows 10 Mobile еще полностью сырая а к .

  • 2
    Снежный-Барс Саша 18 декабря 2015 в 17:25

    Microsoft , же кричал что выйдет windows 10 Mobile в этом 2015 году в середине декабря а теперь у них что то не ладиться с этой ОС и они перенесли на 2016 год на лето обновление выпустят я так думаю .

  • 3
    Res Vik 19 декабря 2015 в 06:22

    А я вот как то не горю желанием обновляться до 10ки,имею Microsoft Lumia 535 на 8.1.Всё как то у Microsoft в этом плане вяло,сыро и покрыто мраком.Даже когда пришло обновление Denim на 8.1 и то встало криво,пришлось перепрошивать телефон.И с этой 10кой совсем не хочется получить кирпич вместо телефона.Потому что у Microsoft в последние годы основной девиз - да здравствует сюрприз!

  • 4
    Эдгар Гиносян 19 декабря 2015 в 06:51

    Цитата: Res Vik
    И с этой 10кой совсем не хочется получить кирпич вместо телефона.

    Есть такая штука - bootloader и кирпич выходит если его сломать, а на wp он заблокирован, так что кирпич только нереально криворукий может получить.

  • 5
    MaxT 19 декабря 2015 в 23:41

    Цитата: Снежный-Барс Саша
    пусть , Microsoft ее допиливает эта ОС windows 10 Mobile еще полностью сырая а к .

    Так ждал "десятку",но на данный момент система действительно сыровата,что даже хочется откатится до 8.1.

  • 6
    IgRom7 22 декабря 2015 в 14:50

    Цитата: Снежный-Барс Саша
    пусть , Microsoft ее допиливает эта ОС windows 10 Mobile еще полностью сырая а к .


    Не пудрите людям мозги "полностью сырая" это не просто преувеличения, это лож.
    У меня стоит 10586.36 несколько деньков юзаю глюков тормозов не видел, магазин обновили все удобно стало. Если так думать как вы то тогда и Андроид (все версии) сирые, потому что там пожызне что то глучит не работает и.т.д. но люди полюзуются и довольны.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии