Слухи: количество установок Windows 10 превысило 200 миллионов

По данным источников, близких к компании Microsoft, в этом месяце количество установок Windows 10 превысило отметку в 200 миллионов. Напомним, ещё в октябре компанией официально называлась цифра в 110 миллионов.
Последние новости
Последние новости
|   30 декабря 2015 в 07:29
3305   13   0  

Отметку в 110 000 000 установок «десятка» прошла меньше чем за три месяца, набрать ещё столько же за ноябрь и декабрь ей наверняка помогла консоль Xbox One, также получившая Windows 10 этой осенью. Свой вклад в рост числа установок внесли и новые смартфоны, планшеты и компьютеры, разлетавшиеся в праздничный сезон с полок магазинов.

 

Слухи: количество установок Windows 10 превысило 200 миллионов

 

Нам цифра в 200 миллионов не кажется фантастической, но на всякий случай ещё раз напомним, что пока это только слухи, пусть и от довольно авторитетного портала WinBeta.org. Впрочем наверняка уже в начале следующего года Microsoft поделится свежими данными на этот счёт уже в официальном порядке.

 

Если вы помните, Microsoft публично озвучила цель довести количество устройств с Windows 10 до одного миллиарда за три ближайших года. Пока эта цель выглядит вполне достижимой, но уже летом следующего года закончится акция по бесплатному обновлению Windows 7 и 8.1, как потом пойдут дела у «десятки»?

 

Источник: www.winbeta.org

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии