В новейших сборках Redstone обнаружены первые изменения для интерфейса

Судя по всему со следующим крупным обновлением, сейчас известным под кодовым именем Redstone, Windows 10 получит и некоторые изменения для интерфейса. Указание на это обнаружено в одном из системных файлов ещё не публиковавшейся сборки 14253.
Последние новости
Последние новости
|   28 января 2016 в 12:44
7046   19   5  

Если точнее, речь идёт об изменениях для API Windows.UI, которые каким-то образом относятся к его анимации, прокрутке, использованию масок, градиентов и других эффектов. В текущей сборке 14251 таких изменений не обнаружено.

 

В новейших сборках Redstone обнаружены первые изменения для интерфейса

 

Что это всё это означает для нас с вами, рядовых пользователей? Что с Redstone интерфейс собственно Windows 10 и создаваемых для неё приложений, в том числе сторонних, может стать ещё привлекательнее и интереснее. Согласитесь, что сейчас действительно симпатичных приложений для Windows 10 практически нет, хотя даже для Windows 8.1 таковые создавались.

 

Источник: @rlinev

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Alexey Gribyedov 28 января 2016 в 14:41

    Думаю, нормальные и устойчивые приложения появятся тогда, когда майкософт сама определится со своим интерфейсом и перестанет его перетряхивать из версии в версию. Одна только кнопка выключения компьютера где только ни побывала у них за последние несколько лет, не говоря о всех остальных элементах... А пока продолжается такой "расколбас", ни о каком эффективном юзабилити не может быть и речи.

  • 2
    Andrey Kuznetsov 28 января 2016 в 14:47

    может стать ещё привлекательнее и интереснее.


    Хорошая шутка. От этого убожества и дизайнерского безвкусия уже тошнит

  • 3
    LongKick64 28 января 2016 в 17:50

    Если точнее, речь идёт об изменениях для API Windows.UI, которые каким-то образом относятся к его анимации, прокрутке, использованию масок, градиентов и других эффектов.

    Вот это уже интересно smile

  • 4
    LongKick64 28 января 2016 в 21:03

    В стабильной сборке 10586.71 обновили поиск в пуске.

  • 5
    Роман Савицкий 29 января 2016 в 22:37

    майнкрафт)))) wink

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии