Office Online и Outlook.com интегрированы с Box и Dropbox
2564
Для начала теперь все участники этой программы, те самые сторонние облачные сервисы типа Яндекс.Диска или Облака Mail.ru могут подключить функцию соавторства в реальном времени в Office Online для файлов, хранящихся в их облаках. Уже сейчас она запущена для Box, Citrix ShareFile, Dropbox и Egnyte. То есть теперь нет разницы где хранится файл: в OneDrive или любом другом популярном «облаке», вы сможете легко работать над документом с вместе коллегами и наблюдать за вносимыми ими изменениями.
Пользователям Box и Dropbox уже скоро (в ближайшие недели) станет комфортнее и веб-версии почтового сервиса Outlook.com. Они получат возможность связать почтовый и облачный сервисы, а затем легко прикреплять к письмам файлы как традиционные вложения или как ссылки.
Если вам это интересно, всем облачным сервисам была открыта дорога к интеграции и с Office для iOS. Ранее пользователям этого пакета предлагалась интеграция лишь с OneDrive и Dropbox. Интересно, когда новые возможности откроются перед пользователями Office Mobile для Windows 10?
Источник: blogs.office.com.



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Созданы инструменты для простой установки Windows ... 1Роман Шапцов
-
Oreo Cursors — цветные курсоры в материальном стил... 1www1
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 11machito
-
HackBGRT — меняем логотип загрузочного экрана 11sherbackoffalex
-
WinToHDD — устанавливаем или клонируем Windows без... 1александр ш
-
TranslucentTB — прозрачная панель задач 10SerGamer