В Магазине Windows обнаружена игра Quantum Break, бета-версии Office 2016 и нового приложения OneDrive

Благодаря весьма ценному сетевому персонажу под ником WalkingCat, в Магазине Windows были обнаружены страницы бета-версии нового универсального приложения OneDrive, пакета офисных приложений Office 2016 и игры Quantum Break, релиз которой намечен на 5 апреля.
Последние новости
Последние новости
|   29 февраля 2016 в 07:23
3121   7   0  

Наверное самой интересной находкой стал Office 2016, подготавливаемый к запуску в Магазине Windows при помощи моста для классических программ, известного под кодовым именем «Project Centennial». Напомним, эта технология позволит разработчикам публиковать свои Win32 и .Net программы в Магазине Windows, обновлять и управлять ими при помощи этого сервис цифровой дистрибуции. Программы будут запускаться в относительно безопасной песочнице, с ограниченным доступом к внешней системе, что наверняка понравится и рядовым пользователям.

 

В Магазине Windows обнаружена игра Quantum Break, бета-версии Office 2016 и нового приложения OneDrive

 

Интересно, что уже сейчас бета-версию можно установить, но вот заставить работать приложения после установки пока никому не удалось. Впрочем на то она и бета, к тому же предназначенная для внутреннего использования и вероятно давно устаревшая.

 

Новое универсальное приложение OneDrive, о котором мы уже упоминали не так давно, судя по всему находится ещё на ранней стадии разработки. Его бета-версию пока нельзя установить на персональный компьютер, но в списке поддерживаемых архитектур уже появилась x64.

 

В Магазине Windows обнаружена игра Quantum Break, бета-версии Office 2016 и нового приложения OneDrive

 

Ближе всего к официальному запуску находится игра Quantum Break, на странице которой пока разве что скриншотов не хватает, да ценник установлен тестовый — 66 900 рублей (так же как в случае с Gears of War: Ultimate Edition). Заинтересованные геймеры уже могут ознакомиться с подробными системными требованиями экшена.

 

В Магазине Windows обнаружена игра Quantum Break, бета-версии Office 2016 и нового приложения OneDrive

 

Нам нравится желание превратить Магазин Windows в полноценный сервис цифровой дистрибуции и публиковать в нём «тяжёлые» игры и приложения. А вы что думаете по этому поводу? Пользуетесь Магазином Windows на персональном компьютере вообще? Давайте выясним это в опросе.

 

Источник: h0x0d

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии