Слухи: Microsoft перенесла запуск Windows 10 Mobile на март

Как утверждают некоторые авторитетные источники, Microsoft сообщила своим партнёрам о новых ориентировочных сроках запуска обновления до Windows 10 Mobile. Если снова ничего не случится, старт обновления состоится в этом месяце.
Последние новости
Последние новости
|   8 марта 2016 в 19:04
2973   8   8  

Уточняется, что Microsoft разведёт запуск текущих служебных обновлений и отправку новой операционной системы на разные даты, чтобы всё прошло максимально гладко. Кроме того на первых порах обновление для Windows 10 Mobile будет производиться только по команде пользователя, в добровольно-принудительном порядке начнёт отправляться позднее.

 

Слухи: Microsoft перенесла запуск Windows 10 Mobile на март 

 

Тем временем, как сообщают участники нашего сообщества (спасибо, Дмитрий_2), компания продолжает пробные запуски обновления. В частности по-прежнему получают Windows 10 некоторые Lumia 640.

 

Источник: venturebeat.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Мальфатто 8 марта 2016 в 19:07

    Lumia 640 XL - пока пусто :)

  • 2
    Снежный-Барс Саша 8 марта 2016 в 21:23

    сколько , уже можно ждать я про старт что то не верю что выйдет в этом марте месяце который Microsoft говорит лучше я буду сидеть на Windows MOBILE 8 .1 она лучше .

  • 3
    SaD 9 марта 2016 в 09:13

    Не знаю от чего зависит, от ОС или ПО, но некоторые программы не запускаются или вылетают. Например, я еще ни разу не смог запустить ВТБ24 на WP10. С предыдущей сборкой так же перестал работать 2гис.
    Моя L735

  • 4
    bolescinhaus 9 марта 2016 в 09:54

    640 lte тишина пока?

  • 5
    Антон_2 9 марта 2016 в 13:10

    winmobile сдох так и не родившись
    аппараты - хороши, но система как была дерьмом, так и осталась. Хоть 8.1, хоть 10.
    Просто г****. Тяжелое, уродливое, глючное.

    Андроид и iOS бегут вперед семимльными шагами, а эти чмошники плетуться как мудаки и жрут свои 3% рынка. И ту долю, что есть, тоже теряют.

    В общем, зря только Нокиу раздербанили.
    Чмошнику Джо Бельфиоре по-моему вообще насрать на то, чем он занимается. Ходит, волосней трясет и врет по поводу сроков. Врет по поводу качества продукта. Врет по поводу нововведений.

    UPD и кстати, на месте Наделлы, я бы выкинул Джо на улицу пока еще не совсем все просрали.

  • 6
    BigBang 9 марта 2016 в 13:42

    Цитата: Антон_2
    Тяжелое, уродливое, глючное.

    Тяжёлое? Не соглашусь. Уродливое - на вкус и цвет. У миллионов владельцем смартфонов непереносимость Android, например:) Глючное - уже меньше, сборки Windows 10 Mobile 10586.122 и 164 очень хороши. Но да, пусть будет глючное:)

    Цитата: Антон_2
    Андроид и iOS бегут вперед семимльными шагами,

    Становясь ещё тяжелее и глючнее, да. Ладно Android, но что с iOS творится последние год-два? Ужс:)

    Цитата: Антон_2
    В общем, зря только Нокиу раздербанили.

    Как связаны Nokia и Windows Mobile? По-моему Nokia оказалась на пороге разорения ещё во времена Symbian. К моменту запуска первых Lumia уже потеряла всё что можно на рынке смартфонов. Не Microsoft, так кто-нибудь другой раздербанил бы ради технологий и патентов, как Google поступил с Motorola в своё время.

    Цитата: Антон_2
    Чмошнику Джо Бельфиоре по-моему вообще насрать на то, чем он занимается. Ходит, волосней трясет и врет по поводу сроков. Врет по поводу качества продукта. Врет по поводу нововведений.

    UPD и кстати, на месте Наделлы, я бы выкинул Джо на улицу пока еще не совсем все просрали.

    Он уже пятый месяц в отпуске, давно не занимается Windows Mobile:) Да и начальник там теперь Терри Майерсон, он отвечает за Windows и устройства.

  • 7
    Антон_2 9 марта 2016 в 13:53

    Тяжёлое? Не соглашусь.
    - уж согласитесь :), потому что даже на винфоне тормозит сраный ватсап! Ватсап! И это не с чьих то слов, я интересовался люмией, винфоном, пользовался ей около 3-х месяцев, искренне пытаясь привыкнуть, поскольку плотно сижу на office 365 и винде. Хотел симметрию. Но это скотская система настолько ублюдочна, настолько на нее насрать производителям софта, что просто осточертело.

    Насчет на вкус и цвет - согласен, но... инновационные плитки выглядят на практике уныло, скучно и убого. Мое ИМХО.

    С iOS ничего страшного не творится, после люмии взял аппарат на iOS и хожу уже год как. Все нравится, все летает, ничего не глючит.
    Так что это мягко скажем преувеличение.

    Насчет Нокии не согласен, помогла бы реаорганизация или лечь под какой-нибудь из инвест-фондов. Не обязательно было дербаниться. И засланного казачка туда не просто так сажали.

    Он уже пятый месяц в отпуске, давно не занимается Windows Mobile:) Да и начальник там теперь Терри Майерсон, он отвечает за Windows и устройства.


    Хаха, волосню все таки убрали? :) забавно. Но видимо WinMob уже ничего не поможет. Про Терри ничего не могу сказать.

  • 8
    bolescinhaus 9 марта 2016 в 18:08

    А мне всё нДравится:на компе 10,труба-8.1 на планшете Ведроид.Ничего не надоедает.ИМХО wink winked smile

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии