[Обновлено] Redstone: Feedback Hub и расширения для Edge в ближайших сборках

От источников, близких к Microsoft, поступили свежие подробности о новейших сборках Windows 10 «Redstone» для смартфонов и персональных компьютеров. В частности стало известно о новом приложении Feedback Hub и уже скором запуске расширений для Edge.
Последние новости
Последние новости
|   10 марта 2016 в 08:44
4326   10   0  

Новое приложение Feedback Hub («Центр отзывов») объединит в себе ранее существовавшие приложения «Центр предварительной оценки» (Insider Hub) и «Отзывы о Windows» (Windows Feedback). Таким образом инсайдеры смогут просматривать новости, выполнять квесты, получать уведомления и отправлять отзывы из одного приложения.

 

[Обновлено] Redstone: Feedback Hub и расширения для Edge в ближайших сборках

 

Создано новое приложение на базе «Центра предварительной оценки», в нём просто появился дополнительный раздел, более ничего нового в интерфейсе нет. Воспользоваться им можно как на смартфонах, так и на персональных компьютерах.

 

[Обновлено] Redstone: Feedback Hub и расширения для Edge в ближайших сборках

 

Ещё одним небольшим нововведением новейших сборок Windows 10 Mobile Redstone стал раздел Windows Insider Program в панели Параметры → Обновление и безопасность. Вероятно в будущем для входа и выхода из программы, а также изменения используемого круга не понадобится использовать отдельное предложение «Участник программы предварительной оценки». Пока этот раздел не запущен, что-то конкретное утверждать сложно.

 

[Обновлено] Redstone: Feedback Hub и расширения для Edge в ближайших сборках

 

Многие из нас с вами с нетерпением ждут запуска поддержки расширений для Edge. Ждать осталось совсем немного: новейшая версия Edge новую функцию уже получила и ею уже можно пользоваться (частично она была доступна и в более ранних версиях). Случилось это в сборке 14284 из ветки RS1, доступной пока только специалистам компании во внутренних кругах обновления. 

 

Сейчас участники программы Windows Insider тестируют сборку 14279, а значит расширения они могут получить уже в следующей сборке или через одну. Впрочем на сто процентов, как обычно, в этом уверенным быть нельзя.

 

Ну и напомним, что расширений для Edge пока почти нет: собственно всего два, созданных для демонстрации новых возможностей самой Microsoft. На то чтобы сторонние разработчики перенесли свои мини-приложения в Edge, понадобится время, наверняка многие из них предпочтут дождаться стабильной версии обновлённой операционной системы и браузера, не возьмутся за эту работу до лета-осени текущего года. В общем повода для радости у «инсайдеров» пока немного.

 

Обновлено в 22:12 — как стало известно позднее в Feedback Hub можно будет ещё и комментировать отзывы, а кроме того будет реализована новая домашняя страница.

 

Источник: www.winbeta.org 

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии