[Обновлено] Устанавливать приложения из Windows App Studio будет проще

Microsoft продолжает совершенствовать свой сервис по простому созданию приложений без программирования Windows App Studio. В рамках этой работы уже скоро команда сервиса упростит установку, созданных в нём приложений.
Последние новости
Последние новости
|   16 марта 2016 в 09:00
3528   6   0  

С этой целью ими разработано приложение Windows App Studio Installer, пока официально не опубликованное и недоступное для установки широкому кругу пользователей. С его помощью для установки созданного вами приложения на смартфон достаточно будет просто отсканировать QR-код, генерируемый сервисом вместе со ссылками. Всю остальную работу по скачиванию и развёртыванию приложения установщик возьмет на себя.

 

[Обновлено] Устанавливать приложения из Windows App Studio будет проще

 

Разумеется Windows App Studio Installer — это универсальное приложение, а значит будет доступно и для планшетов, и персональных компьютеров. Хотя в последнем случае смысла в нём немного и вероятно для развёртывания приложений на компьютерах пользователям сервиса по-прежнему придётся иметь дело со скриптами PowerShell.

 

[Обновлено] Устанавливать приложения из Windows App Studio будет проще

[Обновлено] Устанавливать приложения из Windows App Studio будет проще

[Обновлено] Устанавливать приложения из Windows App Studio будет проще

 

Вероятно официальный анонс Windows App Studio Installer состоится в рамках Build 2016 или будет приурочен к этой конференции для разработчиков. Тем более что к концу месяца как раз подойдёт время запуска очередных нововведений для сервиса, пока его команда выбранного ими ежемесячного графика придерживается строго.

 

Обновлено в 21:36 - приложение уже доступно для установки, но близкие к Microsoft источники сообщают, что «закрытая» его версия обладает большим набором функций.

 

Источник: mspoweruser.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии