Microsoft готовит инструмент для портирования расширений Chrome в Edge

Мы уже рассказывали вам о том, что перенести простейшие расширения с Chrome на Edge и обратно совершенно не сложно. Чтобы ещё больше упростить задачу разработчикам, специалисты Microsoft работают над утилитой, которая автоматизирует этот процесс.
Последние новости
Последние новости
|   21 марта 2016 в 08:20
3038   8   1  

Информация о разработке такого инструмента поступила из первых рук, от одного из инженеров команды Edge. Уточняется, что работа над ним ещё не завершена, не все API поддерживаются. Сроки возможного релиза не называются.

 

Microsoft готовит инструмент для портирования расширений Chrome в Edge

 

Чем эта новость интересна нам с вами, простым пользователям Windows 10? Она указывает на то, что ассортимент расширений для Microsoft Edge будет расти очень быстро. Если конечно, как это часто бывает у Microsoft, не выявится какой-то едва заметный баг, который здорово усложнит весь процесс и остановит портирование расширений на несколько месяцев.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Ghosttrou 21 марта 2016 в 16:42

    Я не пользователь chrome но конечно же пару раз его устанавливал, и мне кажется что на их движке уж очень скудные настройки расширений по сравнению с mozilla! Поэтому как то расстроен этой новостью, хотя возможно я ошибаюсь!

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии